Пятерку наиболее часто коверкаете блюда заморские


Опубликованно 11.02.2018 00:59

Пятерку наиболее часто коверкаете блюда заморские

Что сдерживает нас, однако, произнося имена кулинарные изыски мы стремимся, чтобы вкус теста.

Поэтому, чтобы не показаться идиотом за рубежом, изучение языка приложение Баббель был составлен список пяти наиболее часто коверкаете пункты меню и правильно их произносить.

Ньокки-т из парка

Иногда нет ничего лучше для души, чем сытный итальянский обед — ньокки и брускетта, и некоторые из наших любимых блюд.

Большинство людей, наверное, знаете брускетта-это хрустящий жареный хлеб, натертый чесноком и политый оливковым маслом, как правило, подается со свежими солеными начинками, но то, что они не знали, что это произносится самогон-SKEH-тах.

И клецки, мягкое тесто вареников, которые на вкус совсем как паста и часто подаются с томатным соусом произносится NYOH-ки.

Ньокки произносится NYOH-ки.

Одна Кайпиринья пожалуйста

Эта скороговорка-это не только популярный алкогольный напиток, но национальный коктейль из Бразилии.

В то время как освежающий напиток теперь народ настроен по вашему вкусу, добавив

ликер из вашего выбора, оригинальный микс состоит из кашасы (дистиллированный из сахарного тростника дух)

сахар и лайм — и он произнес Кай-пи-Рин-я.

Кайпиринья произносится Кай-пи-Рин-я.

Давайте тако насчет этого

Фахитас и кесадилья два вкусных блюда мексиканской уличной еды вероятно, будет популярным, но весьма искаженным австралийцев. Падение “J” в Фахитас и заменить ее на “H”, чтобы сказать, фух-хи-тах и капля двойная “Л” В кесадилья сказать кеса-ди-я.

Кесадилья произносится кеса-ди-я.

Перестать чувствовать Эйфелева об коверкая Буйабес

Приятного французское блюдо, которое трудно произносить и готовить Буйабес. Несмотря на слухи, греческого и Римского происхождения, буйабес, произносится бу-е-заливы, стал самым популярным в Марселе в 19 веке. Хотя, по сути, рыба тушеная, это блюдо обещает быть отличным от любого другого из-за уникально, как оно готовится и подается.

Асаи произносится АА-САК-ЭЭ.

Асаи что ты там делал

Одна из самых больших тенденций натуральные 2017-это чаша асаи, но вы когда-нибудь слышали кто-нибудь сказать название этой ягоды вслух? Это питательное блюдо, произносится АА-САК-ЭЭ, ударил его в качестве завтрака тенденция здесь в Австралии из-за асаи Берри эстетичный внешний вид, выделиться вкусом и запахом. Тем не менее, супер-пупер имеет португальские и бразильские корни и была вокруг задолго до того, как пошли вирусные в социальных медиа.



Категория: Туризм