Как гости пропускают на счет отеля мини-бар


Опубликованно 14.02.2018 00:24

Как гости пропускают на счет отеля мини-бар

Если ты не сделан из денег, большинство гостей стараются держаться подальше, так как стоимость напитки и закуски часто в несколько раз превышает стандартную цену.

Но некоторые из тех, кто балуется регулярно пытаются увильнуть от Билла — и получается, что персонал отеля часто рады помочь, солнце докладов.

Эксперт гостеприимства выявила огромное количество людей не платят за напитки в мини-баре, если они отрицают их потребления при регистрации отъезда.

Яков Томский-Автор глав в кровати, бесшабашный Мемуар отели, толкается и так называемого гостеприимства.

“Пользование мини-баром, без сомнения, самых спорных на любой законопроект. Это потому, что процесс применения этих обвинений ужасно неточные”, - сказал он ментальной нитью.

“Клавиатурный ошибки, задержки с пополнением, двойной чулок, и сотни других оплошности сделает пользование мини-баром самый аннулированный товар”.

Гости могут часто выходить из обвинения полностью, если они их оспаривают, господин Томский сказал.

“Даже прежде, чем можно управлять, чтобы пройти через половину ‘у меня никогда не было тех предметов приговор, я уже снял обвинения”, - сказал он.

Даже если вы счастливы, чтобы украсть из гостиницы, вы, возможно, захотите, чтобы держаться подальше от мини-бара, хотя напитки.

Как солнце ранее в Интернете сообщалось, скучающие гости часто подделывать напитки в холодильнике во время их пребывания.

Один работник отеля на reddit показал, что он часто обнаружены бутылки с мочой.

“У нас были гости, открыть холодильник с мини-баром, пить пиво, п*** в пустую бутылку, закрутите крышку и продолжать работу,” пользователь reddit написал.

Взяли “очередного клиента, который был старый джентльмен со своей дочерью, а помоему п*** в тот день”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Туризм