Вест Бромвич мешок Тони Пьюлис в качестве менеджера после того как владелец присоединяется к болельщикам в теряет терпение


Опубликованно 15.02.2018 00:17

Вест Бромвич мешок Тони Пьюлис в качестве менеджера после того как владелец присоединяется к болельщикам в теряет терпение

Тони Пьюлис был уволен с поста менеджера "Вест Бромвичем", с Гэри Мегсон готово, чтобы принять обязанности на временной основе.

Поражение 4: 0 дома с "Челси" в субботу продлил последовательность клуба без побед до 11 матчей и привело к призывам болельщиков на увольнение Пьюлиса по. Китайский владелец "Вест брома", Guochaun лай, был на матче и был уволен Пьюлис с клубом одно место и на одно очко выше зоны вылета. Премьер-Лига: 10 тезисов от действий выходные Подробнее

“Эти решения не принимать всерьез, но всегда в интересах клуба”, - сказал председатель, Джон Уильямс, выступая в понедельник. “Мы находимся в бизнес-результаты и на спине конце прошлого сезона и в этом сезоне на сегодняшний день, наше было очень обидно. Мы хотели бы выразить нашу признательность вклад Тони и напряженную работу в течение переходного периода для клуба, в который вошли смена собственника. Мы желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях”.

Пьюлис взял на "Хоторнз" в январе 2015 года и Вест Бромвич финишировал 13-м, 14-й и 10-й под ним. Унылый вид в этом сезоне продолжает работать, который начался в апреле. Мегсон, который был менеджером с 2000 по 2004 год и вернулся в клуб летом, был поставлен в исполнял обязанности.

Лай смотрел на поражение "Челси" после вылета из Китая для запланированного путешествия, и теперь задача найти новый менеджер, с Абердин менеджер и бывший игрок "Альбион" Дерек Макиннес, прикрепленных к стойкам.

Пьюлис сменил Алана Ирвайна, когда "дрозды" на одно очко выше зоны вылета в январе 2015 года, в конечном итоге привело их на 13. Они закончили 14-й в 2015-16 и пришел 10-м в прошлом сезоне, но не выиграла ни одного из девяти финальных матчей.

Пьюлис сделал защиту его рекорд до поражения "Челси", предполагая, что Альбион будет бороться, чтобы получить лучшую замену. “Если бы я оставил завтра, я бы поставил мои записи на столе и поместить его в передней никого и видеть, что они думают, что я сделал здесь за три года”, - сказал он в пятницу.



Категория: Спорт