В тот момент я понял, что они были в этом вместе’


Опубликованно 15.02.2018 00:55

В тот момент я понял, что они были в этом вместе’

Кери Клауссен Khalighi сказал страшно кастинг-диване происшествие произошло в 1991 году в Нью-Йорке, когда она и Ратнер были у Симмонса дома в Нью-Йорке, чтобы якобы посмотреть музыкальное видео люди занимались, согласно Лос-Анджелес Таймс.

Вот когда Симмонс якобы совершали агрессивные сексуальные домогательства и снял с нее одежду, как Ратнер сел рядом.

“Я посмотрел на Бретта и сказал: ‘помоги мне’ и я никогда не забуду выражение его лица,” тогда-Небраска подростка напоминает. “В тот момент, осознание упало на меня, что они были в этом вместе.”

Она продолжала: Ратнер “просто сидел и смотрел”.

Симмонс, который находится в 60, было бы 33 или 34 на момент.

“Я боролся это дико”, - сказал Khalighi, который утверждал, что она был в конечном счете принудили выполнять оральный секс. “Я думаю, я просто согласился”.

Khalighi опыт “свинство” и она пошла принять душ, где Симмонс якобы последовал за ней и проник в ее.

“Это так больно”, - сказала она.

Симмонс сталкивается с серьезными обвинениями. Фото: Chris Pizzello/Invision с/П.

Khaligi претензий Ратнер сел и смотрел. Фото: Вилли Сан/форум/АП

Знаменитый музыкальный исполнительного Симмонс настаивал, что его отношения с Khalighi также были по согласию.

“Я знаю, что Кери Клауссен Khalighi и помните выходные в 1991 году, что она ссылается”, - сказал Симмонс в заявлении. “Все, что между нами произошло 26 лет назад был полностью обоюдному согласию и с полным участием Кери.”

Деф Джем соучредитель записей Симмонс настаивал он на правой стороне разрастающегося дебаты Голливуда о сексуальных домогательствах.

“Позвольте мне быть предельно ясным и очень прямой. Над женщиной в любой форме нарушает саму суть моего существа”, - сказал он.

“Я всегда высказывался относительно моего жизненного опыта, женские проблемы и необходимость привлечения более быстрый и решительный сдвиг в коллективном сознании, что поможет добиться равноправия об истинных женщин”.

Ратнер адвокат рассказал Лос-Анджелес Таймс , что его клиент “не помнит” о Khalighi просьбой о помощи против Симмонса ходов.

Полдюжины женщин, в том числе Оливия Манн и Наташа Хенстридж, недавно обвинил Ратнер в сексуальных домогательствах.

Ратнер и Симмонс были исследованы по подозрению в сексуальном насилии в 2001 году в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, но прокуроры отказались выдвигать обвинения, различные сообщила ранее в этом месяце.

Развлекательные и политические миры были потрясли обвинения в сексуальных домогательствах и нападении, следующие обвинения против Голливуде титан Харви Вайнштейн.

Так как утверждения появились десятки, растянутся на десятилетия — против Вайнштейн, других влиятельных людей, таких как актер Кевин Спейси, также сталкивается с обвинителями.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги