В X-Files звезда Дэвид Духовны говорит, что его пение-это там


Опубликованно 15.02.2018 01:26

В X-Files звезда Дэвид Духовны говорит, что его пение-это там

Он остро осознает тот цинизм, который приветствовал участников, которые пробуют свои силы в рок-звездности.

Кто знал, что он может еще петь?

Духовны искренней насчет своих вокальных способностей.

Актер Дэвид Духовны превращает его талант к пению. Фото: Прилагается

На тур: Духовны ли вниз под

“Это не шоу "американский идол" , где вас судят на свой голос, на некоторых масштабах”, - говорит он. “И никто в школе никогда не говорил, ‘Эй Давид, громче петь в хоре.

“Речь идет о выражении. Я забыл, кто это был, но я читал музыкант говорил о том, как он любит слушать людей с дурными голосами, потому что они должны использовать то, что они должны работать. Я понимаю, пафос, кто-то работает с ограниченным спектром, чтобы создать что-то красивое. Это человека”.

Духовны решил снова взять в руки гитару три года назад, после развода с актером Теа Леони, чтобы заполнить часов в одиночестве, когда он не разделял опеку над двумя детьми Мадлен и Кид.

Духовны взял в руки гитару после разделения с женой Теа Леони. Фото: АП

Новый x файлы: приговор на новый сезон

Он начал сочинять песни — он также пишет книги в свободное время и искал музыкантов, которые могли бы работать с ним, в том числе Колин ли, кто будет выпускать свой дебютный альбом 2015 ад или высокой воды.

Большинство членов его минусовки группа погода, инди наряд, базирующейся в Бруклине, Нью-Йорк, выпускники уважаемый музыкальный колледж Беркли.

Вы можете себе представить, что там может были некоторые закатыванием глаз искушения при мысли, что бэк-актер, который играет рок-звезда.

“Они много моложе меня. Я не знаю, если они были настроены скептически. Я никогда не просил”, - сказал он.

“Я вошел в ситуацию с правильным количеством смирения и любопытства на то, что меня не было в отбивные. Я компенсирую, что в прочем и они понимают, что я искренен.

“Я не пытаюсь бьют рекорды. Я просто пытаюсь делать музыку”.

В сериале звезда, конечно, показал бесстрашие на дебютный альбом, который критики пропечатали в фолк-рок в летнем лагере, что подтверждается его собственного влияния, которые тянутся от Леонарда Коэна и Боба Дилана Вилко и рем.

Он был смелым человеком и действительно, кто писал положительно Мэдисон-Авеню, песни трещины на меркантильности и вдохновила Дилана с участием в Крайслер рекламный ролик, который транслировался во время Суперкубка в 2014 году.

“Я не мог быть большим поклонником Боба Дилана. Эта песня не о нем, а больше о мире в котором мы живем, пользуясь тем, что коммерческая как Координационного центра”, - говорит он.

“У меня нет проблем с его продает; то, что он хочет сделать. Песня была более представительным, как я чувствовал о том, чтобы смотреть, что с моими детьми”.

Духовны записал свой второй альбом через залог музыкальных толпа финансирование кампании. Фото: Прилагается

Хотя он признался, переживает кризис веры, когда он впервые вошел в студию звукозаписи, процесс сочинения и записи материала чувствует себя более естественно, во второй раз вокруг, как он работал над новой записи каждый третий думал, что он предлагает болельщикам через краудфандинг платформы залоге музыки.

“Я не думаю, что музыка всегда будет чувствовать ко мне совершенно естественно, потому что это не то, чем я занимаюсь всю мою жизнь”, - говорит он.

“Мне, естественно, писать слова и она стала более естественной, чтобы сесть и винта с гитарой, придумывая аккордов, которые хорошо звучат для меня. Это естественно для меня хотите позвонить моих товарищах по группе и сказать, у меня есть идея для песни, чтобы работать с ними”.

Он, к удивлению, нашли переход к живой сцене будет легче справиться.

Возможно, как актер и писатель, он сумел создать музыкальный образ, чтобы подавить неизбежное нервов, которые одолевают большинство обычных людей, когда они выходят на сцену.

Но он кредитует своих поклонников, могут ли они приехать, потому что его звезда превращается в Секретные материалы, блудливая Калифорния, Твин Пикс и Водолея, или музыкально интересно, для сдачи его в покое.

Его концерты в Европе было много пели моменты с аудиторией. Фото: Прилагается

“Я бы думал, что я был бы полностью заморожен и окаменевший, но у меня было гораздо меньше нервов, чем я думал”, - говорит он.

“Был отличный момент, когда я ждал, чтобы выйти на сцену в Нью-Йорке, может быть, в третий раз я собираюсь петь на публике, и я немного нервничала, я мог слышать, как толпа, и я знал, что я должен выйти из моей головы.

“Они потратили деньги, получили нянек и пришел в это место, чтобы хорошо провести время, не плохое время. Я твердил себе они не приходят, чтобы увидеть меня неудачу или смеяться на меня или услышать, как я не могу попасть в ноту.

“Я поехал туда, чтобы хорошо провести время, попадать в ноты, я могу ударить и е--- ее”.

К тому времени он гастролировал по Европе в прошлом году, поклонники были отобраны ад или паводок и самый преданный среди них были готовы, чтобы показать свою поддержку некоторые внушительную толпу караоке.

Он был рок-звездой момент он никогда не забудет, даже если ему не суждено достичь уровня музыкального успеха его собственных героев.

“В Европе, это было сумасшествие. Это был сюрреалистический момент, когда все начали петь. Я сделала то, где вы держите микрофон, и их пение было громче, чем у меня. Я мог бы взять этот стих прочь,” сказал он, смеясь.

Новый сезон "секретных материалов" выйдет в эфир с января. Фото: Прилагается

Прежде чем он туры в Австралию в феврале очередной транш х-файлы начнется в эфир в январе.

В ночь перед его Австралийский тур рекламные пошлин, Духовны уже просмотрела четыре серии следующего сезона.

“Я только собираюсь смотреть, но я должен продолжать идти, они фантастические, я не Быков---инг, я его не продам”, - говорит он.

“И да, это странно, глядя на собственное шоу, это смешно”.

Его следующая задача-отрепетировать некоторые австралийские чехлы для тура.

“Может быть, некоторые как inxs или заполночь, мы увидим”, - говорит он.

Духовны выполняет на 170 Рассел, Мельбурн, 23 февраля, театр метро, Сидней, 24 февраля, театр Аниты, Вуллонгонг, 25 февраля, НИС на города Запада, Ньюкасл, 28 февраля и Eatons Хилл, Брисбен, 1 марта.



Категория: Развлечения