Женщина безумно организована холодильник


Опубликованно 15.02.2018 05:53

Женщина безумно организована холодильник

Мы показали вам внутрь ее розовой кухни в прошлом году, где всему есть место, и нет абсолютно никаких грубых утечки бутылки соуса на дне ее шкафы.

Сейчас Ирина реорганизовал ее холодильник и поделился фото с новостями.ком.ау. Предупреждение — готовьтесь чувствовать себя неадекватным.

Я просто сделал посмертные извинения всем хромота цукини, которые умерли печальная смерть на дне моей беспорядочной холодильник.

Внутри Ирины холодильник. Фото: Новые Начинания

Внутри Ирины холодильник. Фото: Новые Начинания

Внутри Ирины холодильник. Фото: Новые Начинания

Ирина купила все контейнеры, либо в Howard мире хранилище или Питер Кенсингтон и пытается купить столько, сколько она может на продажу.

Надпись на стеклянные ящики в мел ручки, которые могут быть приобретены в некоторых газетных киосках или канцелярских магазинах speciality.

“Собираем травы в воде помогает им дольше. Я просто использовать старые вазы — это то, что я всегда делал,” Ирина рассказала новости.ком.ау.

Фото: Новые Начинания

Если вам интересно, что картошку делают в морозилке, есть логическое объяснение.

“Многие люди спрашивают меня, почему я заморозить картофель, и это потому, что вы можете сделать свои собственные клинья с ними”, - сказала Ирина.

“Они так легко сделать, и они гораздо здоровее, чем версии пакета. Вы просто готовить их в духовке, как вы бы в магазине-купил клинья”.

Внутри Ирины холодильник. Фото: Новые Начинания

Ирина и ее муж недавно пошли на здоровый образ жизни, чтобы начать в 2018 году, который является, почему их холодильнике много полезных фруктов и овощей.

“Мы планируем нашу еду в течение недели и нам нравится готовить вместе после работы с бокалом вина”, - сказала она.

“Мы хотели бы иметь шесть разных блюда на ужин в течение недели и если есть остатки, мы будем иметь его на обед на следующий день.”

Вы можете следить за организацией советы дом Ирины в Instagram или своем блоге.

Ирина и ее муж пытался приготовить большинство вечеров вместе.

Сделал некоторые домашние чистящие средства, высыпал их в некоторых симпатичных бутылок и #вдохновляет меня #организовать #кухонную раковину, которая сейчас блестящие



Категория: Общество