Тревожные советы внутри 300-летняя секс инструкция


Опубликованно 15.02.2018 06:29

Тревожные советы внутри 300-летняя секс инструкция

Аристотеля шедевр завершен в два этапа, первый из которых содержит Секреты из поколения, которое почти 300 лет, сейчас выставлен на аукцион в Великобритании.

Наводящий томе предлагает широкий выбор сексуальных советов в кропотливо яркими деталями, большинство из которых следует игнорировать и никогда не пытался.

В двух частях, первая часть пособия охватывает анатомии человека, организация общения и брака. Вторая часть связана с беременность и акушерство.

Есть несколько жемчужин мудрости, которые и по сей день, например, тот факт, что только потому, что женщины девственная плева разрывается не значит, что она не девственница. Но эти точные детали-немногие и далеко между.

Руководство была запрещена до 1960-х годов для своего шокирующего содержания. Фото: Аукционный дом Хэнсона

От мужчины едят воробьи, чтобы помочь рождаемости до скотства в результате чего монстр младенцы, книга предлагает взглянуть на причудливых верований, касающихся секса во время, когда вы еще могли быть казнены за колдовство.

Книга будет выставлена на аукцион на аукционе Хансонс дом на 27 марта с эстимейтом $140-$210.

Вот некоторые советы, странно, что книга может предложить:

ОЗВЕРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ МОНСТРА МЛАДЕНЦЕВ

Мы можем согласиться, что зоофилия-это не то, что люди должны принимать участие, но причинам, указанным в книге немного отличаются от того, что мы знаем сегодня.

Он утверждает, что этот закон приведет в человека-животное гибридные дети рождаются.

Это сопровождается различными иллюстрациями из “монстров”, которые “родил неестественным женщин, лежащих со зверями”.

Одна рисунке изображен ребенок с крыльями и одним пернатых, когтистых ног. Другой изображен волосатый ребенок, который от туловища на “идеальное сходство его матери”, но от своего “пупа вниз напоминала собаку”.

Именно из-за этих иллюстраций, что книга хранилась в черном списке до 1960 года.

Никто не хочет страшный монстр ребенка. Фото: Аукционный дом Хэнсона

ВЫБИРАЯ ПОЛ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЛЕГКО

Есть отличная новость для родителей, в надежде иметь ребенка определенного пола. Видимо, выбирают, если ваш ребенок девочка или мальчик так же легко, как зная, что ваше левое от правого.

Если пара хочет мальчика, то женщина должна лечь на правый бок после секса. Хочу девушку? Затем просто переверните на левую.

Кто знал, что это может быть так просто?

ХОТИТЕ СИЛЬНЫЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ? ЕШЬТЕ ПЕВЧАЯ ПТИЦА

В книге имеется очень специфический рацион для мужчин, желающих увеличить свою рождаемость, в том числе большое количество различных овощей и певчих птиц.

Воробьи, дрозды, дрозды, голуби и куропатки всех видах птиц, рекомендованных мужчинам, желающим “заставить семя их предостаточно”.

А если их добавить в яйца, Пастернак, имбирь и репу в свой рацион, то они обязательно имеют самые сильные сперматозоиды вокруг.

ТВОРЧЕСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫЗЫВАЮТ ВРОЖДЕННЫЕ ДЕФЕКТЫ

По данным этого верного руководства, появление ребенка полностью зависит от фантазии ее матери.

Он утверждает, что если, не дай бог, женщина позволяет своему воображению во время секса или бросает свой взгляд на “плохо-образный тела”, то ее ребенок родится с врожденными дефектами.

Женская фантазия может стать причиной рождения детей с “плоскими носами, кривыми ртами и отличный ворвани-губы”.

К счастью, есть способ избежать этого, с женщины призывают “серьезно смотрят на человека и исправить ее ум на нем”. Если она это сделает и сумеет контролировать ее греховных мыслей, то ребенок родится, глядя, как его отец. Простой.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок, чтобы выглядеть так, держать свое воображение в узде. Фото: Аукционный дом Хэнсона

БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЖАЖДУТ ‘МЕЛ И ЛОШАДЬ ПЛОТЬ’

Это еще один пример, когда совет начинается с идеи, а затем бросает в полный крученый мяч.

Книга затрагивает тот факт, что женщины испытывают разные пристрастия во время беременности, редкое произведение фактические советы, которые сразу же подрывается был описан как “жадного стремления к вещам, которые противоречат кормов”.

Какими могут быть эти алчные желания быть спросите Вы? Просто ваш типичный уголь, мусор, мел, ногти, кожа и человек и лошадь плоть.

Вы знаете, обычные вещи беременные женщины чувствуют, как едят.

Если отбросить ногти и кожа, вполне возможно, это описания пика, относительно редкое заболевание, которое может повлиять на беременных женщин. К счастью, в эти дни, витаминные добавки помогут дать вам каких-либо питательных веществ тебе не хватает.

МУЖЧИН НАДО ХВАЛИТЬ ЗА ДАР ЖИЗНИ

Если это не было очевидно раньше, это когда становится совершенно ясно, что эта книга написана человеком.

По словам руководства, люди “чудес света”, которому нужно поклоняться, что на тех подчиненных ему (женщин ака).

Семя его “обильно наделен витал дух” и женщин довольно много всего есть для ношения и рождения его “божественный дар”.



Категория: Общество