В голове предполагаемого убийцы


Опубликованно 16.02.2018 00:09

В голове предполагаемого убийцы

В 19-летний был снят одет в больничный халат после стрельбы в школе Марджори Стоунмен Дуглас в парк, что был самым смертоносным после Сэнди Хук. Он лечился затрудненное дыхание и приказал быть проведено без залога и заказали в тюрьме.

Как семья и друзья отчаянно искали своих близких и первые имена появились жертвы, начал картину Круз как проблемная сирота с насильственной присутствие в социальных сетях.

Как утверждают полицейские, Круз, противогаз, дым, гранаты и несколько журналов боеприпасов, открыл огонь из АР-15 полуавтоматического оружия внутри школы.

Нападение произошло после того, как пожарные учения, что утром, что означает, студенты хлынули в коридоры второй раз в этот день, только для того, чтобы бежать за свою жизнь в страхе, услышав выстрелы.

19-летний Паркленд, Флорида, школа стрельбы подозреваемый Николас Круз обвиняется по 17 пунктам в преднамеренном убийстве, по данным офиса шерифа https://t.co/8XEE7sNFoP pic.twitter.com/SC5whP8FbO— РИА Новости (@отмечает cbsnews) 15 февраля 2018

Николас Круз предъявлено обвинение в 17 убийствах. Фото: тюрьме округа Бровард через АП.

Студент Guttenburg Хайме был назван ее семьи, как первая жертва стрельбы в школе. Фото: Facebook.

Полиция пока не комментирует любые потенциальные мотивы Круз или описывала свое душевное состояние. Он был ранее исключен из школы на 3000 учащихся и его мать умерла от пневмонии в ноябре, по словам семьи и друзей.

Местное солнце дозорный сообщает, Николас и его биологический брат Закари были приняты по их покойной матери, Линды, который скончался в ноябре прошлого года.

Мальчики были посланы, чтобы жить с другом семьи, однако Николас, который был недоволен, попросил переехать в дом своего друга в Бровард и переехали в День Благодарения в прошлом году.

Семья Круз остановился, как говорят, знала, что он имел оружие, по словам адвоката Джима Льюиса. Понятно, Круз было сделано, чтобы сохранить его в запертом шкафу, но он также был ключ.

В то время как некоторые описали его как обычный подросток, другие говорили, что Круз был “выключен” и появилось смутное и подавленное. Студентка Виктория Олвера сказал, что он был изгнан, потому что он подрался со своей бывшей девушкой новый парень и утверждал, что он оскорблял свою подругу.

“Я думаю, что все было в их умах, если кто-нибудь собирался сделать это, он собирается быть он”, - сказала она.

Бывший учитель говорит, что он был назван в качестве угрозы безопасности и попросили покинуть кампус. Его аккаунт в Instagram показал изображения огнестрельного оружия, ножей и мертвых лягушек. Сокурсники говорили, что он был кем-то, кто будет “пробивать стены” и “говорить о ружьях много”.

Съемки оставили перепуганные студенты сбиваются в своих классах. Фото: AFP фото / Микеле Ева Сандберг

Расстрел-это самая худшая школа нас съемки с Сэнди Хук в 2012 году, что погибли 26 человек. Фото: AFP фото / Микеле Ева Сандберг

‘ЭТО ПРОИСХОДИТ НИГДЕ’

Трагический инцидент создается международный резонанс и привело Президента Трампа, чтобы призвать людей, чтобы сообщить властям, если они подозревают что-то неладное.

“Так много признаков того, что стрелок во Флориде был психически нездоров, даже исключили из школы за плохое и неустойчивое поведение”, - сказал Трамп в Твиттере. “Соседи и Одноклассники знали, что он был большой проблемой. Всегда должны сообщать о подобных случаях в органы, снова и снова!”

Сцена напоминала атака Ньютаун в декабре 2012 года, который убил 26 человек, в том числе 20 первоклашек в начальной школе, прежде чем бандит повернул оружие на себя.

Это привело сенатор США Крис Мерфи, представляющий штат Коннектикут, где Сэнди Хук съемки проходили, хлопнуть отсутствие действий по контролю над оружием в последующие годы.

“Это происходит нигде", - сказал он в своем выступлении. “Эта эпидемия массовое побоище, этот Бич стрельба в школах после стрельбы в школе. Это происходит только здесь.

“Не из-за случайности, а не из-за невезения, а как следствие нашего бездействия. Мы несем ответственность за уровень массовых злодеяний, что происходит в этой стране с нулевой параллели нигде.

“Как родитель, это пугает меня до смерти.”

- С проводами.



Категория: Интернет