Одеяло предупреждение: ‘ты как твой отец


Опубликованно 16.02.2018 00:26

Одеяло предупреждение: ‘ты как твой отец

Сейчас редко видел младшего брата Джексона, одеяло, вновь в центре внимания из-за странной видеообращении, размещенном в социальных сетях.

Джо Джексон поделился фотографией его редко видел внука, одеяло.

Джексон, патриарх семьи Джозеф Джексон — у кого были натянутые отношения с одеялом поп отец суперзвезда Майкл, — поделился фотография загадочного подростка в Twitter.

Джо Джексон призвал одеяло, кто сейчас идет по имени Биги, чтобы “остаться здоровым”. Он также и называют поп-король Майкл масок для маскировки своих детей, когда они были на публике.

Моему внуку одеяло https://t.co/6AvEdBl1hs pic.twitter.com/XbmeaEiKkQ— Джозеф Джексон (@Joe5Jackson) 13 Ноября 2017

“Здравствуйте, Одеяло! Это Джо Джексона” 89-летний патриарх сказал.

“Ваше здоровье... я не знаю, что. Ты как твой отец (Майкл Джексон). Теперь я понимаю, почему ваш отец вы носите маски, потому, что новости люди беспокоило его так сильно, и так он пытался замаскировать как можно больше... но я хочу, чтобы вы оставаться здоровым и оставаться вне этих велосипедов тоже, вы знаете!”

Затем Джо сказал его 15-летнего внука, который якобы живет одна в особняке в Лос-Анджелесе без опекуна — “остаться чистым и здоровым”.

Одеяло с старшими братьями и сестрами принца и Париж в 2012 году.

“И видеть много фильмов, если вы можете, хорошие фильмы, конечно. И быть похожим на меня — быть жестким, быть жестким, в хорошем смысле. Вы будете жить долго”.

В апреле, в Нью-Йорк пост сообщили, что старшая сестра Париж обеспокоен ситуацией живое одеяло.

Кэтрин Джексон, бабушка одеяло и юридических соопекун не видел подростка, который родился в неизвестный суррогат — в месяцах.

Изображения Майкла Джексона свесив восьми-месячного одеяло с балкона гостиницы в Берлине потрясли мир.

“Если вы хотите найти Биги, все, что вам нужно сделать, это посмотреть вокруг дома, найдите пустую комнату или незанятый угол и там вы найдете его самостоятельно”, - сказал источник, который работал с Джексоном семьи на протяжении почти трех десятилетий.



Категория: Блоги