Кори Бернарди попадает обратно в Саваж Гарден певица


Опубликованно 16.02.2018 01:02

Кори Бернарди попадает обратно в Саваж Гарден певица

Австралийский лидер консерваторов столкнулся реакцию от австралийских художников после включения их на своем AC 100 плейлист Spotify, раскручен в социальных сетях своей партии.

Узнав его удар до Луны и обратно была включена в плейлист, Дикий сад вокалист Даррен Хейз написал в Твиттере, что он хотел и заявил сенатор Бернарди сделал “нет разрешения” на использование его музыки.

Капюшоны на вершине холма имеет более непосредственное сообщение для сенатор Бернарди, чирикают: “пошел на х*** себе Кори Бернарди.”

После того, как сказал Хейз, чтобы “прийти в себя” в Твиттере, известный сенатор попал в радио-интервью в четверг утром и отрицал, что он был использование песни в политических целях.

“Они не присвоили для моих политических целей”, - сказал Национальный АВС Радио. “Так внезапно, я не позволил создать плейлист на потоковый музыкальный сервис, которым я подписываюсь, потому что я могу быть его политизации. Это бессмысленно”.

Сенатор Бернарди обвиняемого Хейс в нетерпимости, и сказал, что люфт у него и других художников было возмутительно.

Я не поддерживаю вашу партию, ценностей или взглядов. Удалить музыку из ваших акциях. У вас нет разрешения использовать мою музыку. https://t.co/fBmVisypLz— Даррен Хейз (@darrenhayes) 17 января 2018

“Это типа нетерпимой цензуре, что мы предупреждали о течение такого долгого времени”, - сказал он. “Вдруг художники говорят, что ты не позволил, чтобы добавить песню в плейлист, вам не разрешено играть моя музыка или нравится моя музыка, потому что я не согласен с вашими взглядами на политику.

“Это возмутительно. Я не использую его для моей партии, или мои взгляды. Я положил его на плейлист на Spotify”.

Как ни странно, сенатор Бернарди защитил его включения, таящая в песне говорится, что он был рецензирован для его включения“, потому что открытый гей, написал песню”.

“Ну, я не забочусь об этом”, - сказал он.

Кори Бернарди защищали в том числе и песня в его отсчет, потому что он не заботится о том, что человек, который писал это гей.

Отвечая на вершине холма капюшоны твит, сенатор Бернарди сказал: “я на самом деле нравится их музыка, но мне не нравится их политика.

“Я не должен наслаждаться их политической или социальной активности, чтобы сказать Эй, они талантливые, они в Австралии, и у них есть некоторые туц мало песен, которые мне нравятся.”

Он обвинил художников “групповое мышление” и “насильственная идеологическая зашоренность мышления”.

В #АС100 появляется обратный отсчет, чтобы быть прямым ответом на тройной решения по изменению даты их горячие 100 обратного отсчета, которые традиционно транслируются на 26 января.

Сенатор Бернарди заявил, что его плейлист был всем о поощрении людей, чтобы насладиться австралийской музыки на день Австралии.

“Мы поощряли людей, чтобы отпраздновать день Австралии таких мангалов и делаешь отчетливо Австралии, включая слушаешь Австралийскую музыку”, - сказал он.

“Это была культурная традиция для многих людей слушать тройном J в горячие 100. Это больше не доступны для них, и мы думали, что мы собрали 100 самых любимых песен, Австралийская песни, что люди могут играть на Spotify.”



Категория: Развлечения