Вопиющий недостаток в сексе запрет Тернбулл


Опубликованно 16.02.2018 08:08

Вопиющий недостаток в сексе запрет Тернбулл

Частная жизнь министров сейчас общественная собственность после запрета Малкольм Тернбулл на секс с персоналом, вызванный скандалом Барнаби Джойс.

Избиратели имеют право знать, каждый раз, когда министр плутает, в случае, если был задействован подчиненного.

Министр половая жизнь стала столь же законной области экспертизы в качестве политических пожертвований и регистры имущественные интересы.

Это огромное изменение Малькольм Тернбулл, заставило его взрослые коллеги в своем стремлении ответить на враждебность разбудил личной истории мистера Джойса.

Мрачный г-н Тернбулл в ходе своей пресс-конференции. Фото: Ким Смит

Премьер-министр имел политическую мотивацию в принятии чрезвычайное заявление. Закон барнаби-это политическая мера.

Новые границы на уровне министров в ответ на массовое возмущение по поводу наломать обстоятельства его заместителя, а то люди пострадали, когда они были выставлены.

Г-н Тернбулл должен был успокоить растущее возмущение, которое разрушает его и правительство стоит с избирателями.

Г-н Тернбулл не имеет голоса в граждан номер партии, но он теперь сделал все, что мог, чтобы удалить г-н Джойс, как лидер страны — очередная политическая необходимость. Г-н Тернбулл сделал его очевидным, что он относится к числу тех возмущены поведением заместителя премьер-министра.

Г-н Тернбулл не можем уволить мистер Джойс, как вице-премьер. Граждане должны это делать. Фото: Ким Смит

Новое правило было второе унижение мистер Джойс в очередной день после объявления он будет действовать не в вечера, когда г-н Тернбулл едет в США на следующей неделе.

Г-н Тернбулл перешел за рамки обычных проблем, таких как защита национальной безопасности и средства налогоплательщиков. Он даже вышел за пределы защиты младшего персонала.

Он вложил в написание неписаный закон, что высокопоставленные политические деятели должны соответствовать высоким нравственным ориентиром, чем многие из их избирателей.

То, что премьер-министр не уточнил, как его запрет будет соблюдаться и толковать.

Викки Кэмпион, бывший сотрудник, с которым мистер Джойс сейчас ждет ребенка.

Во-первых, это вопрос определений.

Вчера г-н Тернбулл признал, что министры не должны “иметь сексуальные отношения с кем-то, кто работает на них”.

Помните, президент США Билл Клинтон первоначального 1998 заявление о практиканткой Белого дома Моникой Левински: “у меня не было сексуальных отношений с этой женщиной”.

У него не было полового акта, но они, безусловно, прошли через несколько отборочных. Неизвестно, была ли эта деятельность технически включены в бан-премьер-министр по.

Было бы это приемлемо для правительства, чтобы заняться сексом с сотрудницей из кабинета коллеги в офисе? Предположительно, что также придет по возражению г-н Тернбулл к “очень плохой практикой на рабочем месте,” с одним человеком имеющим больше власти, чем другой.

Бывшей практиканткой Белого дома Моникой Левински в 1998 году. Фото: АП

Что будет, если, как Г-Н Джойс описал свои развивающиеся отношения с Викки Кэмпион, дружба переросла в искреннюю любовь?

Если министр подаст в отставку с передней скамейки? Должен сотрудник делать увольняешься? Должен ли сотрудник быть уволен, возможно, начиная грязный несправедливый случай увольнения?

Ответ премьер-министра был, вероятно, родился из отчаяния и разочарования за повреждения политический вопрос, он не мог контролировать.

Однако, он, возможно, на поле он не сможет контролировать ни.

Трудно ввести Моральный кодекс на группу. Просто задайте любой установленной религии или политической партии.



Категория: Общество