Бибер новости ставит маму Гомес в больнице


Опубликованно 17.02.2018 00:12

Бибер новости ставит маму Гомес в больнице

ТМЗ утверждает, что Мэнди Teefey получил “так работали” об возобновленный роман ее дочери с певцом, что она нуждалась в лечении.

На сайте сообщает, что полиция посетила ее в отель, чтобы проверить благосостояние, по просьбе родственника, передает Солнца.

Джастин Бибер и Селена Гомес еще в 2011 году. Два недавно возродили их роман. Фото: Кристофер полк/Getty изображения для ESPN

Как сообщается, она была доставлена в ближайшую больницу для добровольного лечения — не под 5150 удержание.

На 5150 удержание части Калифорнии социальном обеспечении и учреждениях, которые дает квалифицированный сотрудник или врач, чтобы невольно сводят человека с подозрением на психическое расстройство, делающее их опасность для себя, опасность для окружающих, или серьезно инвалидов.

Мэнди Teefey выложила в Instagram фото ее дочери и селена в соответствующие маски. Фото: Instagram

Как сообщается, источники сообщили сайту, что Teefey был “теплый” разговор с дочерью и был потрясен, узнав, насколько они серьезны.

Гомес считается, что говорила ей мама, что у них были семейная терапия — знак того, что они действительно пытаются заставить его работать.

Гомес, 25, и Бибер, 23 — которые встречались с 2011 по 2015 годы — недавно помирились последовал за ней отделилась от Коган.

Мама Селены Гомес, Мэнди Teefey. Фото: Instagram

Селена Гомес снова с Джастином Бибером. Картина: Джефф Спайсер/Getty Изображения

Их воссоединение пришли после того, как ей сделали пересадку почки в тайне в начале этого года.

Пары были почти неразлучны с, регулярно посещающих церковные службы вместе.

Ранее сообщалось, что Бибер хотел “доказать” семье Гомес, что он изменился.

Источник рассказал люди журнал: “Джастин знает Селена семья не в восторге, они болтаются. Они думают, что он вызвал Селена много горя. Джастин надеется, что он сможет доказать им, что он изменился.

“Он сильно изменился за последние несколько месяцев. Он совсем другой человек. У них есть много о чем поговорить и весело догоняет”.

Селена Гомес и Джастин Бибер, в 2011 году, как полагают, получил обратно вместе после того, как она отделилась от Коган. Фото: Джейсон Мерритт/Getty Изображения

Оно приходит после того, как член семьи Гомес захлопнул Бибер как “подлого человека”.

“Джастин является подлого человека и никогда не будет принято нами. Пока она даже разговаривает с ним в любом случае, это не только неуважение ко всем окружающим ее, это неуважение к себе.”

Эта история была впервые опубликована на солнце и перепечатана с разрешения.



Категория: Блоги