Неудобное интервью лауэр с Буллок всплывет


Опубликованно 17.02.2018 00:12

Неудобное интервью лауэр с Буллок всплывет

Баллок появилась на сегодня шоу, чтобы продвинуть ее фильм предложение, и Лауэр не тратить время на решение звезды обнаженные сцены, сообщает Нью-Йорк пост.

“Главное, что изменилось с тех пор как я видел вас в последний раз: я видел тебя голой,” Лауэр сказал Буллок.

Буллок смеялись и стреляли в спину“, и я сожалею об этом. Смогли ли вы после этого спать?”

Когда Лауэр спрашивает, если он упоминает Буллок голая в фильме она говорит, довольно много с момента, когда вы открыли рот. Фото: Ютуб.

Лауэр, все улыбаются, ответил, что телесный образ Буллок сейчас экранная заставка его компьютера.

Он не остановился на этом. Лауэр затем объявил Буллок, “ты голый для большинства этот фильм!”

Невидимая Сторона актер рассмеялся, но решительно не согласна. “Нет, я не! Я эмоционально обнаженной большую часть этого фильма,” Буллок рассказал Лауэр.

Лауэр продолжил ню-сцена вопросам, и спросил, что Буллок используются, чтобы прикрыть свои интимные части тела. Буллок, ответил, что это мочалка, а не мочалкой, как Лауэр изначально думал.

Лауэр вспомнил время Буллок рассказала ему, что она никогда не будет сниматься обнаженной, но актер передумала. Лауэр спросил Буллок, если это было трудно сделать, обнаженная сцена и Баллок пожал плечами, пояснив, что она играет роль.

Лауэр неоднократно поднимает сцена Буллок, где она предстает практически полностью обнаженной. Фото: Ютуб.

После обнаженной сцены говорить, Лауэр и Буллок обсудили фильм, но, опять же, тема тела звезды приходит.

Пока заканчиваю интервью, Лауэр спросил: “я упоминал, что у вас есть обнаженная сцена в этом фильме?”

Буллок отстреливался, “довольно много с момента, когда вы открыли свой рот.”

Лауэр рассмеялся и спросил Баллок скоро вернуться, но актер ответил: “Нет, не после этого интервью, нет”. Экипаж и Лауэр смеялся, когда интервью закончилось.

На всплывшее видео был последним, чтобы появиться после резкого прекращения Лауэр из NBC в среду. Новости NBC отметили, что сеть уволен давний сегодня показывают якорь из-за своей якобы “неправильное сексуальное поведение” с коллегой.

Другие тревожные видео, которые всплыли после выхода Лауэр включенными в котором он был слышен на камеру шепот неуместные замечания в его соведущая Мередит Виейра.

“Держать выгибаясь, что это хороший вид,” Лауэр сказал Виейра на сегодня показывают, как сообщалось, в октябре 2006 года.

Лауэр появилась на шоу Виейра в 2016 году, когда она вспоминала о времени, она зашла в его кабинет и нашел “огромную сумку секс-игрушек”. Сказал лауэр он получил четкого игрушки секс-терапевта, который появился на шоу. Однако, Виейра не припоминаю сегменте.

После его окончания, Лауэр удалил свои аккаунты в социальных сетях.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги