Вайнштейн хотел $25м "спасательным кругом" от Netflix


Опубликованно 17.02.2018 00:12

Вайнштейн хотел $25м

Вайнштейн, известно, что Нью-Йорк Таймс и Ронан Фэрроу работали на репортажи о его предполагаемых сексуальных домогательств и злоупотреблений актрис и женщин, подошел к сервисам Netflix, ищут “заначку” — в ретроспективе, возможно, “молчание”, чтобы спасти свою шкуру — но не раскрывая точную причину его необходимости сохранять финансовую жизнеспособность. Другие голливудские инсайдеры сказал Вайнштейн хотел продать права на часть его каталога кино в обмен на около 25 миллионов долларов.

Пока Вайнштейн имел теплые отношения с потокового сервиса до его скандала — компании Netflix потушить Вайнштейна Великобритании импорт острые козырьки и одно из самых дорогих шоу в Netflix истории, Марко Поло — он отказался от сделки с Netflix руководителей.

Источник рассказал Нью-Йорк пост, “Харви явно не пошел на Netflix говорит, что он нужен ‘взятка.’ Он положил его в бизнес-контексте, говоря, что он хочет продать права на часть его каталога. Но они были мудрыми в упадок”.

Как показал Опорос, Вайнштейн считается, что потратили кучу денег на адвокатов и Моссад-обученных следователей в неудачная попытка очернить своих обвинителей. Второй источник добавил, “это не только Netflix, что Харви пошел за деньги, было большое количество различных компаний”. Это не известно, если бы он искал одобрения Вайнштейн ко. доска впереди этого хода.

Пост исключительно показал, что Манхэттенский Окружной прокурор Сайрус Вэнс, глядя на ли Вайнштейн заплатил взятку, чтобы его обвинители, используя средства, похищенные из Вайнштейн ко. — который уволил его в октябре — или его бывшей фирмы Мирамакс, чтобы купить молчание его обвинители’.

Когда его спросили о его просьбе Нетфликс, представители Вайнштейн сказал, “не соответствует действительности. Бред”. Компания Netflix, которая преувеличивать свои отношения с Вайнштейном — отказались от комментариев.

Эта статья впервые появилась на Нью-Йорк пост.



Категория: Блоги