Поклонники Сидни не слепой обратиться СИА


Опубликованно 17.02.2018 00:25

Поклонники Сидни не слепой обратиться СИА

Австралийский автор песен для звезд построил свою карьеру на анонимность, демонстративно меняя славу на черно-белом парике и площадка в тени на ее концерте в Сиднее перед 30 000 поклонников на стадионе СК Allianz в дождливый субботний вечер.

Спектакль на стыке искусства и опыта интерпретации танец Ностальгирует по настоящему тура поляризованный ее аудитории Мельбурне, но было ясно, фанаты на ее концерте в Сиднее есть упоминание о нетрадиционных поп-шоу.

СИА проводит на стадионе Альянс в Сиднее. Картина: Джереми Пайпер.

Между девочками носит ее подпись Боб парик зеркально каждое движение выполняется СИА подросток альтер-эго Мэдди Зиглер, и пел каждое слово.

Женщина за столько хиты из концерта открывалка жив бриллианты Рианны, сильно поют как танцоры, в том числе Зиглер, интерпретировать ее песни.

Видео экраны транслируют заранее записанные ролики, иногда в главных ролях актеры Кристен Уиг, Пол Гано и Бен Мендельсон, которые были отражены в живом исполнении на сцене.

Появились крупные планы, призванные обеспечить аудитории СИА определенно в доме. И те, кто привез ее в Австралию для концертов настаивал, что она действительно была на сцене. Она, конечно, показалось, что она в настоящее время, когда она потянулась за эпические ноты или adlibbed.

Несмотря на кратковременные ливни, зрители наслаждались и ликовали, танцевали и пели для дешевых острых ощущений, эластичный сердце, титана и Люстра.

Австралийский автор песен для звезд построил свою карьеру на анонимность. Картина: Джереми Пайпер.

Отвлекаясь на видео-пакеты было забыто, как голос австралийской поп-архитектор раздался четкий и верный на стадионе, которые могут быть безжалостными, когда дело доходит до качества звука.

Конечно, было бы лучше, если бы она вышла на свою аудиторию с каким-привет и спасибо. И она сделала несусветную приглушенный “спасибо, что вы остаетесь здесь со мной” до биса, как толпа давай летать со стадионом-качалка "подбадривания".

И это СИА. Она никогда не обещала вам ничего больше, чем это.

Это, конечно, звучало от оглушительные приветственные крики толпы в конце шоу они получили то, зачем пришли.



Категория: Развлечения