Великобритания трио Альт-Джей-это ползучий гигант, которые заполняют стадионы и говорить секс, крикет и избегая вентиляторов


Опубликованно 17.02.2018 00:25

Великобритания трио Альт-Джей-это ползучий гигант, которые заполняют стадионы и говорить секс, крикет и избегая вентиляторов

Австралия знает АЛТ-Джей очень хорошо сейчас. Прямо перед их дебютным альбомом огромная волна упала, они сыграли две ночи в Динг-Донг лаундж, где были поклонники, пытаясь проникнуть через пожарные лестницы. Мельбурн любит бузить диапазона с долговечностью и люди любят быть первыми. Слово мышь быстро распространяться.

После их второго альбома, это все твое, вышел, гриб большой парик Майкл Gudinski жестикулировал дико это писец и сказал: “они играют Арены рода лейвера и они никогда не хит!” со смесью гордости и замешательство. Кто же они тогда? Джо Ньюман, Гас Ангер-Гамильтон и том Грин назвал свою группу клавиш Alt-J на символ Дельта, которое появляется при нажатии “Alt” и “ж” на клавиатуре.Это такое обфускация, которая принесла болельщикам на них — заправленные rrrright в их сундуки — в эпоху спонсорские сообщения, чтобы подняться выше шума в сети.

Австралия на самом деле, АЛТ-Джей сильнейших территории. “Если вы посмотрите на это пропорционально это самый большой”, - говорит клавишник и Граучо Маркс-двойник Ангер-Гамильтон. “У меня есть связи, потому что моя девушка из Мельбурна. Я играл в эту карту очень хорошо”, - добавляет Ньюман. “Австралийский толпы напомнил мне толпами, они его получают. Они одна из моих любимых зрителей ...без дым черту”.

АЛТ-Джей и хороший спортивный.На своей первой поездки сюда они пинали мяч afl на пышные спортивные поля грамматики Мельбурне и мы впоследствии предостерегал от садовника (сразу после распития пива и развалившись на гимнастический коврик). “У нас есть мяч для регби на гастроли и быстрый набор Сверчка. Я не чувствую уверенности в пепел. Может, гниль сверху австралийской команды по крикету дадут наши бравые английские парни шанс” Ангер-Гамильтон говорит. Как проверить переехала в Аделаиду, АЛТ-Джей счастливо-печальной памяти нашего государственного капитала для битья. “Мы делали некоторые попперс с некоторыми Аделаида девочками и мы пели в караоке, Гас и я пела Роксана полицией. Потом все потемнело и они начали расист, потом они хотели пойти и купить метамфетамин. Мы оставили”, - говорит Ньюман.

Как они вам поставили в тур Великую Южную Землю с их третьего альбома Релаксатора, они стремятся поделиться некоторыми ‘Strayan выражения, которые делают арты, книжные парни усмехаются. “Мне очень нравится-я чувствую себя немного мошенником в живот”, - говорит Ньюман. Унгер-Гамильтон добавляет: “я слышал, что кто-нибудь описывал дополнительную семейное дело, как плавать вне флагов”. Вопреки тому, как история изображали английский " и " Alt-J-это группа, которая любит участвовать в секс-разговоры. В начале один Fitzpleasure открывает с этой phwoarsome линии “в вашем урвать подходит для удовольствия, веник-образный удовольствием”. Привести один из Релаксатора, 3WW (который стоит на трех изношенных слов, т. е. Я люблю тебя) содержит эту зарубку на спинке кровати: “хорошо, что запах секса, как сжигание древесины.” МО’ секс-пожалуйста, мы британцы.

Ударил меня, как Силок еще один колоритный номер. Не ожидал услышать его в этом туре. “Ударь меня, как Силок в настоящее время отдыхает на скамейке, она становится немного физио. Это может быть до конца тура”, - говорит Ньюман. “Это сложно, потому что когда мы его написали и записали мы предвидели это быть любимым, тогда мы играли его в течение лета у нас всех сложилось впечатление, что люди были не совсем уверен, как справиться с этой песней.

“Почти как переглядываясь друг на друга, оооо, я не уверен в этом.”

Это как в клубе и ди-джей внезапно падает Drum'n'Bass и люди могут быть уверены в том, как танцевать. “Да. Оооо, мы смотрели маятника в тот день, когда мы играли в Бали и обмена различными мнениями о том, как вы танцевать,” Ангер-Гамильтон отчета. Легко. Ты танцуешь на барабаны руками и бас с вашей талии вниз. “Вау. Мне понравилось, что ты есть, я буду пользоваться этим”.

АЛТ-Джей натянуто танцует драм-н-бэйс.

Но вернемся к лесу, там был недавно. “Исторически мы не были Биг-бэнда для изменив сет-лист до ночи до ночи, потому что мы всегда были под впечатлением, экипаж не хочет. Затем около недели назад специальный комитет из экипажа пришел в гримерку и сказал, что мы должны попробовать и изменить настройки немного.

“Они были заинтересованы в этом, мы делаем это больше для старых песен. Просто тонкие изменения, не полная чехарда. Надеюсь, у нас есть несколько хороших песен на скамейке готов быть заменил. Мы играли голода сосны снова последние несколько концертов, мы не играли в некоторое время”, - говорит Ангер-Гамильтон.

“Мы играли в Интро из первого альбома это круто, мы будем изучать Интро со второго альбома и начать играть, также мы подумываем вернуть мс, песню мы не играли с 2013 года.”

Текущий сингл с юристом - прежнему АЛТ-Джея образцовая музыки видео работать. Каждый имеет сильную визуальную концепцию и группа никогда не зрячие, см. также Тесселяцию. Режиссер наградами Режиссер Исайя Серет, то Защита была совместная работа. “Я выдвинул идейку: Валлийский шахтерский поселок и большой Апокалиптический момент в начале третьей мировой войны; заключить сделку с властями предержащими”, - говорит Ньюман, вечно в собственной шутке сам еще не самодовольный. Это человек, который предпочел сидеть за кулисами и читать классическую литературу, чем жрут вниз всадники с новой группы. Подробнее об этом в секунду.

В Защита хроники целая жизнь, принимая кадры от потерянного фильма Стэн Брэхэдж с 1959 года, в паре с съемки, вдохновленные основного материала из песни: Ричард Лльюелин книга , как зелена была моя Долина?

Ньюман содержание, являясь одновременно лицом “крупнейшей группы вы никогда не слышали” и намеренно загадочное. “У меня есть Защита в том, что я не занимаюсь социальными медиа, у меня нет Twitter или Facebook, у меня есть Instagram, но я не смотрю на мои сообщения. Таким образом, если вы выставили барьеры, Вы не должны чувствовать себя плохо по поводу сокращения ждут болельщики”, - говорит он.

Унгер-Гамильтон подхватывает тему: “запросы стали почти нравится ссылка-приманка, - я хочу, чтобы ты заходите и играйте на мой день рождения и Вы не поверите , что я имею в магазине для вас. Это будет удар ваш разум’”, - говорит он, играя на сома тангаж сбываний. “Социальные медиа-это трудно понять, где провести черту. Вы хотите быть хорошим для ваших самых больших поклонников, но... о боже, мы сделали так уж плохо звучит в печати,” Ангер-Гамильтон говорит, смеясь с сожалением. “Например, кто-то сегодня, кто не против нас какое-то время говорю, когда мы можем встретиться? У меня есть подарок для тебя. Это очень мило, но...МММ...у меня есть вещи я должен сделать сегодня. Это звучит действительно ужасно, но, возможно, я не настолько заинтересован в том, что у тебя есть для меня.”

АЛТ-Джей не будет присутствовать на твоем дне рождения. Ничего личного.

Бек отметил, что с посягающие социальных медиа, он чувствует, что он всегда имеет свою входную дверь открытой. “Да, потому что мы все используем наши мобильные телефоны для всего, сейчас это в основном, как никто в мире не может тебе написать. Это действительно смешно, если вы думаете об этом”, - говорит Ньюман.

Говоря об анти-социальном, АЛТ-Джей не ребята организуют турнир по настольному теннису и ради бомбы в районе ААА на фестивале "coachella". “Я не очень дружен с другими группами, я думаю, Гас chummier с полосы, я совсем запугана ими на самом деле. Я знаю, что Яннис от жеребят и я буду махать и улыбаться Маккавеев. Я думал, что будет момент, когда мы будем друзьями с большим количеством других групп, но нет, я действительно не пообщаться с ними за кулисами”, - говорит Ньюман.

Будучи английской группы, мы должны говорить о б-слово. Этап выходе Великобритании осталось. “Это не очень красиво. В Европе я чувствую, что мы немного в шутку и все такие ‘Ф--- Британия!’ В то время как 20 лет назад, когда у нас был этот Социалистический левое правительство, я имею в виду как их или ненавидеть их, по крайней мере, они об открытости и взаимодействия с соседями,” Ангер-Гамильтон говорит.

“Она также принесла довольно много Лоис, потому что правительство такое плохое сделали работу по ведению переговоров с другими странами — это так плохо, вы должны смеяться. Сочетание клавиш Alt-J являются счастливчиками, потому что мы не пострадавших от него экономически,” Ангер-Гамильтон добавляет, благодарен.

Ньюман выкладывает свои два евро: “это серая зона, потому что я думаю, что люди, которые голосовали в выходе Великобритании из ЕС не довольны тем, что делается теперь вперед и политические отношения будут страдать. Мы в уязвимое место.

“Я командный игрок и я не думаю, что Британия с Европой”.

Клавиш Alt-J может быть там, занимаясь своими делами, но у них есть некоторые здоровой конкуренции. “Бастилия была бы одна. Мы оба начали одновременно и делать очень хорошо в Америке. Они весело посмеялись, они-наши ребята. ХХ выиграл премию Mercury для их первого альбома, как США и была номинирована на своего третьего альбома, как и мы”, - говорит Ангер-Гамильтон.

Исследователи выяснили, что 10 000 часов практики делает вас мастером. Это примерно 10 лет. Дуэт думать на 10 секунд об этом. Они ‘накрутили’ АЛТ-Джей? “Нет, мы не хозяева нашей музыкой, это хороший вопрос, но мы не совсем хозяева АЛТ-Джей”, - говорит Ньюман.

Разговор поворачивается к сопернику, красивое трио Великобритании.

“Когда вы видите, что ХХ сделать что-то большое, я думаю, ‘о, интересно, есть ли у нас будет шанс сделать то же самое?’ Я всегда держать глаза на них. Это не конкурс как таковой, но это здоровые,” Гас предлагает.

Кстати, ХХ играть Сидни Майер музыка миску месяц после Alt-Дж.

“Удачи им” Ангер-Гамильтон говорит с сарказмом. Он шутит. Рода.

@joeylightbulb

Слышу: Релаксатор (инфекционные музыку) из теперь.См.: театр АЭК, Аделаида. Вторник, 7 вечера; Сидни Майер музыка Bowl, в Мельбурне. Чт, 7 вечера; театр МУС Сидней, Сидней, Суббота, 8 вечера; Riverstage, Брисбен, Солнечная, 7 вечера; Ратуша Окленда, Новая Зеландия, 12 декабря; ТСБ Банк Арена, 14 декабря frontiertouring.com



Категория: Развлечения