Женщина, которая пела на альбоме Марка Уолберга была вывинчена из роялти


Опубликованно 18.02.2018 00:00

Женщина, которая пела на альбоме Марка Уолберга была вывинчена из роялти

Мелина Брюн — кто пел лид-вокал на жизнь на улицах, марки Марк 1994 года альбом реггей-исполнитель Принс итал Джо сказал мне: “я был пьяный отчислений для остальной части моей жизни.”

Альбом не был выпущен в США, но была хитом в Германии, где он был записан. Четыре песни чертила и три были использованы в 1994 году Дэнни Девито фильм человек эпохи Возрождения.

Брюн, житель Нью-Йорка, который вырос в Гамбурге, сказал: “Это преследовало меня на протяжении всей моей карьеры, и я всегда хотел написать ему, дать ему знать, сколько я страдала.”

Марки Марк и Фанки Банч выступать в Лос-Анджелесе.

Когда Кристофер Пламмер заменил Кевин Спейси в Гетти фильм похищение, все сцены с Спейси должны были быть пересняты.

После общественного резонанса за неравенство в оплате Уолберга с Уильямсом, он пожертвовал свою $США1.Зарплата 5 миллионов в Фонд правовой защиты времени для борьбы неравенства и притеснения женщин.

Уолберг сказал в свое время: “я на 100 процентов поддерживаю борьбу за справедливую оплату и я дарю ... во имя Мишель Уильямс”.

Но Брюн — кто выступает на Горький конец, передний Номер и на Октоберфесте со своей группой, в Oompahs — это все-таки добивается справедливости.

“Я не расстроился Марк. Он был просто еще один художник, как и я. Я просто расстроен из-за этой ситуации. Я не получил мою долю, и я надеюсь, что моя история поможет младшим до-и ближайшие художников защитить себя.”

Менеджеры уолберга не вернуться в Нью-Йорк пост.

Марк Уолберг и Мишель Уильямс присутствовать на премьере все деньги в мире.

Эта статья была первоначально опубликована на Нью-Йорк пост



Категория: Развлечения