Ученые рассказали, как заполнить ежедневного сна


Опубликованно 19.02.2018 17:16

Ученые рассказали, как заполнить ежедневного сна

Даже восемь часов сна не гарантирует, что вы будете чувствовать себя посвежевшим и отдохнувшим, - об этом заявил лечащий спать Кармель Харрингтон из Университета Сиднея. Эксперт объяснил, как можно сделать ежедневно, чтобы иметь здоровый сон, по Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Если после восьми часов сна все еще чувствуешь себя уставшим и сонным, то у них нет постоянного режима сомнологические, сказал Кармель Харрингтон. "Отсутствие постоянного режима сна и бодрствования-это главная ошибка тех, кто столкнулся с этой проблемой", - цитирует эксперта газета "Дейли мейл".

Харрингтон объяснил, что большинство людей не знают о значении определенного порядка, связанные с ночным сном. Она говорит: время пробуждения влияет на время, когда человек может заснуть.

Чтобы хорошо спать, нужно мечтать как можно больше в темное время суток, дал консультацию специалиста. Когда за окном светлеет, мозг прекращает выработку мелатонина, который регулирует суточные ритмы. Для "биологических часов" это пробуждение.

Если допустимое отклонение от привычного распорядка дня, они не должны превышать 60 минут, - сказал Харрингтон. В противном случае могут развиться серьезные расстройства сна.



Категория: Здоровье