Пятьдесят оттенков кино перед нами полный фронтальной мужской наготы


Опубликованно 19.02.2018 19:42

Пятьдесят оттенков кино перед нами полный фронтальной мужской наготы

Я могу нарисовать грудь Дакоты Джонсон во сне.

Я не особо опытный художник, и это не деятельность, я бы выбрать, чтобы заниматься, но после просмотра всех трех фильмов на пятьдесят оттенков франшизы (и только раз) я чувствую себя бесконечно в курсе того, что ее туловище похоже, во время топлесс — что она, часто, в фильмах. Так почему я не видел д'Джейми Дорнан,**к?

Давайте привести его обратно к Джонсон, во-первых. Этот актер заслуживает похвалы за роль Анастасии Стил (и третья часть, пятьдесят оттенков свободы, миссис Грей). Конечно, в пятьдесят оттенков серого она была, наверное, такой же робкий, когда дело дошло до раздевалки, как невинного персонажа она играла. Но все же она попала на борт на пятьдесят оттенков темнее, самая лучшая из трилогии, пожалуй, самых жарких сексуальных сцен. И теперь мы здесь с пятьдесят оттенков свободы в театры, где сцена, где Ана охотно и азартно извлекать ее бикини на европейском пляже топлесс. Она теперь замужняя женщина. Она чувствует себя уверенно и потакания во всем, что ее опыт медовый месяц должен предоставить. Вы идете, девушка!

Джейми и Дакота в пятьдесят оттенков свободы. Изображение: Универсальный Картинки

Да, и это не просто пляж. Это в постели, в Красной комнате, на кухонном столе, и пока она не вкурил топлесс в этом месте автомобиль, давайте, пожалуйста, обсуждать, что один в ближайшее время. Это пара, которая имеет много секса, в еще большем количестве мест, чем можно было бы ожидать. Крикнуть им для изучения и любить и через тела друг друга для экстремальных уровней удовольствия. Это (в основном) здоровые, прекрасные и просто жарко смотреть.

Но в то время как Джонсон полностью заслужил ее престижность не только обнажающим верхнюю часть и ней сзади, но также умело демонстрируя работу, что ее профессиональный мастер добился, биты Дорнан оставались относительно скрыты.

Так, что позорная сделка Кристиана Грея? Где Дорнан Донг? Для персонажа, который живет в Банг, почему я не так сильно, как мелькает его яйца? Я не говорю полностью, дармовой, затяжной фронтальной сцены здесь.

Джейсон Сигел пожал ему ненужных в забыть Сару Маршалл и Бен Аффлек дал нам самое скрытное заглядывает в его разгонку в ушла девушка. Мы заслуживали того, чтобы видеть мистер Грей где-то в середине этого спектра, по крайней мере.

Есть много возможностей в третьем фильме, чтобы сделать это на экране, даже технически. Это не должны быть дрыгался, прежде чем он собирается сделать дарственную, как таковой, когда он также, предположительно, будет покрыт “с**к носке” за безопасность актеров. Но когда он спокойно разгуливают по дому, он может потерять джинсы для быстрого выстрела. И действительно, есть сцена в душе, где она обнимает его сзади, и камера останавливается на его лобок, буквально Длина волос перед видя товар. Давай. Прекрасная возможность для маленькой вспышки!

Потерять джинсы, христианин! Изображение: Универсальный Картинки

Теперь, чтобы добавить оскорбление к ушибу, оказывается, есть фактическое фронтальной кадры, что просто, ой, не похоже, чтобы сделать это в фильме. Как Режиссер Джеймс Фоули сказал ет, “на самом деле было сцен, которые мы снимали, где он был [наготой]. [Дорнан и я] никогда не говорил о его подробнее]. Но в окончательном варианте, я абсолютно честен, просто не оторваться ... полное фронтальное бы некое преднамеренное вырезать, чтобы увидеть, что без причины. Есть много газет, где он, но это не окончательный вариант”, - сказал он. “По драматическим причинам”.

Дорнан также прокомментировал на премьере третьего фильма. “Я чувствую, что если он служит в историю, чтобы увидеть больше, тогда я все за нее. Если я не думаю, что это добавляет что-нибудь или не считают это необходимым, чтобы переместить историю вперед, то я не думаю, что вы должны увидеть, что часть меня, или та часть Дакота [Джонсон]. Он просто становится вроде дармовой, если нам это не нужно”.

ОК, дружище, но вот в чем дело: нам нужно это. И я не просто говорю, что мне нужен случайный Д**К пос — я могу просто позволить незнакомцам выслать мне через airdrop на метро. Поэтому многие женщины сталкивались с д**КС у них не было абсолютно никакого желания увидеть, но популярной франшизы фильм не смог предоставить нам один, мы на самом деле были заинтересованы в получении посмотреть?

Нам нужно увидеть, что мусор во имя феминизма — возможно, вы слышали о ней? Это простая идея, что женщины и мужчины равны. Нам понадобится весь фильм наготу от Дорнан удаленно догнать Джонсон показала до сих пор, так что все, что я предлагаю здесь-видно, что он работает. Он будет служить лишь кивнуть доброй воли от имени создателей фильма, удаленные попытка сравняв счет обнаженки между двумя субъектами, для преимущественно женской аудитории.

Я отнюдь не одержимый, глядя на пенисы, и Дорнан в частности. Но он чувствовал, как отговорка, чтобы положить столько Джонсона на дисплей и просто мел отсутствие Дорнан, полной фронтальной сцены до “ой, не получилось”. Поверь мне на слово: ты мог бы сделать его работу. Поместить в чертов пост-кредиты, три-второе место. Это работает! Конечно, вышла замуж за актера, наверное, не хочет, чтобы его причиндалы по всей сети, но привет, Добро пожаловать в интернет. Когда вам нужно плечо, чтобы опереться, позвоните своему парнеру, кто находится за знаком с тем, что может чувствовать в этот момент в ее карьере.

Быстро заглянуть в пенис христианина было бы любить подмигивание публике, в виде: “Эй, девушки, вы сделали это через эти три очень интересно, но тщательно нелепых фильмов — вот кое-что для тебя.”

Фильмы никогда не чувствовал себя особенно эксплуататорской наготы Джонсона: он вписывается в историю. А Д**К выстрела не было бы шокирующим, вне очереди, или в любом случае неуместны здесь. Это не обязательно, но он мог бы быть полностью оправданным. Это заметное разочарование, но добавив эти “много газет” в DVD-диск экстра конечно, было бы начать делать это до всех верная, любопытная, заплатив болельщиков. Никто не любит дразнить.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон на пятьдесят оттенков свободы французского премьера.

Эта статья была первоначально опубликована нарешающий блок и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Культура