Магда Szubanksi отдает дань уважения к ее покойной матери с другим шотландским роль в барбекю


Опубликованно 19.02.2018 19:42

Магда Szubanksi отдает дань уважения к ее покойной матери с другим шотландским роль в барбекю

Но по словам самой Szubanski — и многие из ее товарищей юморист — она всего лишь “бледная версия” ее мать, Маргарет, которая умерла в прошлом году в возрасте 92 лет.

Szubanski говорит ее матери, который эмигрировал в Австралию со своей польской отца в возрасте 24 лет, был одним из самых смешных женщин на планете, который дал ее дочери не только ее чувство юмора, а также склонность к делают шотландский акцент, который так chumpy можно вырезать его.

“Мое большое сожаление, что она никогда не встречалась с Мэгги Смит”, - говорит Szubanski. “Я провел ночь в городе один раз (Мэгги) и мы сблизились над шотландским акцентом. Я сказал твой шотландский акцент так хорошо, вы должны иметь Шотландская кровь’ и она сказала ‘Да, мама’. И мы начали сравнивать отмечает на то, что шотландские матери сказал.

“Если я когда-либо делал фильм, я бы заставить ее играть моя мама — там был сухой и веселый юмор. Если вы спросите любого из моих знаменитой комедии друзья, которые знают мою маму, они согласятся со мной. И прямо к ее смерти, еще и с юмором — это было потрясающе.”

Что слух акцент сделал Szubanski “идти к лицу” по все Шотландии, и ее кельтских персонажей из смешного, сильно пьющего дите Мэри Макгрегор в быстрой перемотки вперед вплоть до мясника, в новой австралийской комедии барбекю были отчасти дань ее матери. Szubanski также поддерживает “трудно быть несмешными с шотландским акцентом” и с годами радостно добывают ее матери богатый набор непонятных шотландский такие фразы, как “хауд ты wheesht, вы дите bizzum” (перевод “молчи сопляк”).

Старые друзья Шейн Джекобсон и magda Szubanski в сцене из барбекю.

“Это великий герой — очень эксцентричный”, - говорит Szubanski мясника, неотесанным мяса специалистом, который поможет точно персонаж Шейн Джекобсон месть за манерный француз Ману Фидель в состязании.

“И откровенно говоря, у меня есть шанс разыграть мой шотландский акцент, я более чем счастлив. Я очень чувствую себя в ней как дома. Много из моих самых забавных героев, мне кажется, в конечном итоге с красными париками и если это не красный парик это шотландский акцент. И на этот раз оба. Он играет в свою силу. И там действительно не много художественного фильма комедии скрипты там — это не то, что мы жутко посвященные в этой стране. Так было что, и что Шейн был вовлечен, и это было просто веселый фильм и забавная роль”.

Хотя она наиболее известна за ее телевизионных ролей, Szubanski также появилась в устойчивый поток фильмов с ее дебют как Эсме Hoggett в 1995 хитом комедии, детка. Совсем недавно она сыграла небольшую роль в Бена Элтона три лета и ухватился за шанс быть в барбекю, сетуя на скудность австралийских комедийных фильмов.

Магда Szubanski как Шарон Strezleckie от Кэт и Ким.

“Есть очень мало вещей, которые приходят ко мне — они просто не происходит”, - говорит она. “Я не знаю, почему — я думаю, что финансирование все стало очень плотно, и я думаю, что мы растранжирили много навыков, которые мы имели, которые были построены через эти годы различные телевидении, а затем эскиз комедии. Потому что есть особый способ съемки и монтажа и электрокардиостимуляции комедия и я думаю, что мы не сокровище, талант и мастерство здесь в том, как они это делают в США. Мы вроде ссать его к стенке на раз. И это такой позор, потому что у нас так много талантливых людей, и поэтому там стока, что идет на нас, потому что там просто нет возможности, здесь”.

Затем на танцевальной карте Szubanski является ее роль в качестве принимающей покрытия ГПС в следующем месяце Сидней геев и лесбиянок Марди Гра. Как ярый защитник прав ЛГБТКИ так выходит в День Святого Валентина шесть лет назад, и видный сторонник положительный исход голосования в недавнем браке плебисцита равенства, Szubanski ждет 40-й в этом году юбилей будет особенным.

Барбекю звезд Николас Хэммонд, Магда Szubanski, Ману Фидель и Шэйн Джейкобсон.

“О Боже да”, говорит она со смехом. “Представьте, если бы это был не. Это было бы похоже на поминки”.

Она говорит, что два ее самых близких друзей-геев уже был женат и надеется, что мероприятие поможет сблизить даже тех, кто голосовал не в грязную кампанию.

“Мы приходим в мир, ЛГБТКИ людей, мы не приходят с вредительство мяч, мы хотим добавить, что мы можем довести до того, что стал довольно бессмысленный контракт”, - говорит она. “И потому, что нам пришлось так тяжело бороться за него, мальчик он очень много значит для нас. Поэтому подходить к Марди Гра — это огромный”.

Барбекю открывается в четверг. Сидней геев и лесбиянок Марди Гра, 4 марта, СБС, 8.30 вечера.



Категория: Культура