Гарри, Меган в честь героев


Опубликованно 19.02.2018 20:02

Гарри, Меган в честь героев

Гарри и его невесты-к-быть будут гостями на ежегодном усилия Фонда награды на 1 февраля, что позволит признать тех, кто принял участие в замечательной спортивной и вызовы приключений за прошедший год.

Гала будет четвертый публичное появление пары вместе с их помолвки в прошлом месяце. Фото: AFP/небольшая Алекси Любомирский

Церемония награждения станет четвертой совместной помолвки Гарри и Мисс Маркл вместе. Пара уже посетил Ноттингем, Брикстон в Южном Лондоне и Кардиффе; Букингемский Дворец сказал, что мисс Маркл, кто будет Ср Гарри на 19 мая, очень хочет увидеть, как много из Великобритании, как она может, прежде чем официально стать членом королевской семьи.

Фонд endeavour является орган, созданный Королевским Фондом герцога и герцогини Кембриджских и принца Гарри на финансирование спортивных и вызовы приключение пособничество восстановления раненых, травмированных и больных военнослужащих и женщин.

Принц Гарри, изображенный в Афганистане в 2012 году, провел почти десять лет в армии, перед отъездом на службу в 2015 году. Фото: АФП/Джон Стиллвелл

Во время церемонии награждения, которая состоится в городе Лондон, Гарри и Мисс Маркл будет первое участие в предварительной церемонии регистрации, где они встретятся номинанты, усилия участников и ключевые сторонники начинания Фонда. Награды были запущены в прошлом году, когда Гарри и его брат Уильям помог представить отличием и это, скорее всего, князь и его невеста будут выполнять ту же роль.

Принц Гарри и Меган Маркл смотреть Валлийский танцевальный класс. Пара оказывается чрезвычайно популярен во время их публичных выступлений. Картина: Джефф Пью/Getty Изображения

Номинантов претендует на три награды — признание достижений, праздновать опыта и Генри Уорсли честь, названное в честь авантюриста, который умер после антарктической экспедиции, которая собирала деньги для начинания Фонда.

Совсем недавно, Мисс Маркл сопровождал Гарри на поездку в Уэльс, где она якобы встретила своего любимого детства нанием, Легг-Бурк Тигги.

Принц Гарри, на фото с иракскими спортсменами, также созданы игры с invictus, который поможет раненых, раненых или больных военнослужащих услуг. Фото: AFP/небольшая Натан Denette



Категория: Блоги