Джейк Ливермор сплюнул с Запада портит фан Хэма Энди Кэрролла поздно показывают


Опубликованно 19.02.2018 20:13

Джейк Ливермор сплюнул с Запада портит фан Хэма Энди Кэрролла поздно показывают

На фоне эйфории важная победа для "Вест Хэма" в борьбе против вылета, настроение было испорчено Джейк Ливермор того, чтобы быть ведомым вниз по туннелю после "Вест Бромвичем" полузащитник оказался втянут в противостояние со зрителем во второй половине на Лондонском стадионе.

Предположение, что что-то было сказано в Ливерморе на Западе вентилятор ветчиной, сидя за землянок не может быть проверена во вторник вечером. Джон Карвер, помощник менеджера "Вест брома", можно увидеть протестует со стюардами и "Вест Хэм" расследует инцидент, который произошел после замены Ливермора на 65-й минуте. Футбольная Ассоциация, вероятно, будет заинтересован в наблюдениях клуба. "Тоттенхэм" Фернандо Льоренте толкает Суонси глубже в беду Подробнее

“Единственное, что я знаю, я вижу Джейка в толпе, которые беспокоили меня,” Алан Пардью, Вест Бромвич менеджер, сказал. “Ты не хочешь видеть игрока в толпе. Он никак не идет в толпе, потому что я знаю его, он отличный парень, если его сильно провоцировали. Это все, что я знаю. У меня не было возможности поговорить с Джейком. Я поговорю с ним и мы будем идти оттуда”.

Вест Бромвич, которые остаются уинлесс с Пардью сменил Тони Пьюлиса, почувствовал разочарование это поражение горько. Они были избиты победитель Энди Кэрролла на 94-й минуте и только разница мячей держит их у подножия стола.

Посетители были мертвы на ногах. В то время как Вест Хэм пользовался роскошью недельку, Вест Бромвич было 48 часов, чтобы оправиться от их ничья с "Арсеналом", таких является все более странно планирования в праздничный период.

“Это был тяжелый последние 20 минут”, - сказал Пардью. “Мы были действительно висит физически и психически. Это очень заметно на поле. Мы теряем Мэтти Филлипс в разминке. Это было для нас слишком много. Это несправедливо”.

Большинство зрителей уже потеряли надежду увидеть победный гол, когда Мануэль Хитема и Марко Арнаутович запустила одну последнюю атаку. Вест Бромвич, который почувствовал молочной кислоты растет в их мышцах как жесткий матч был, были в нескольких секундах от зарабатывая ценные точки. “Он не выглядел, вероятно в течение длительных периодов,” - сказал Дэвид Мойес.

Пока менеджер Вест Хэма был героем в виде нападающий, который часто вырезать разочарование, гнев фигурой в этом сезоне. Кэрролл не забивал с апреля прошлого года, прежде чем он сдал открывалка Джеймс Макклин с возвышающейся головой на 59-й минуте и забил третий мяч тащил Вест Хэм точки над дном, три, оставив Вест Бромвич горем в процессе.

Игра началась так многообещающе, на стороне Пардью снова. Их внушительный организации расстроен "Вест Хэм" и они повели в счете, когда удар бьет с 25 метров ударил Педро Обианг и закрутил над Адриане через полчаса.

Хитема было два усилия спас Бен Фостер в первой половине Нью-Йорка отверг прекрасную возможность вскоре после перерыва. Манчестер Сити Уотфорд каток после быстрого открывания Рахиим Стерлинг Подробнее

Начиная впервые с 24 ноября, Кэрролл оживился после того, что скучаю и он показал остается весна в его ноги, когда он прыгнул, чтобы встретить крест Аарона крессвела. Это был его rollocking лучше, как он измывался над Джонни Эванс и Киран Гиббс, пробиваешься обоих защитников в сторону, чтобы прямой низкая заголовка прошлом Фостер.

Арнаутович пошел закрыть после того, как сыграл в Хитема но Вест Бромвич имел угрозу прорыва. Оливер Берк имел два шанса после замены Джей Родригес, но Пардью оказался критикуя молодого вингера после того, как он отдал мяч в копилку победителя Вест Хэма.

“Я ожидаю, что он запустить его в угол”, - сказал Пардью. “Может потому, что мы были под давлением, чтобы выиграть, он воткнул его в окно.”

Вест Хэм улетел в другой конец, Хитема нашли Арнаутович и Кэрролл превратил австрийский крест с острого угла.



Категория: Спорт