Знак Колумбии центральный защитник Барселоны Джерри Мина из "Палмейраса" за €11.8 м


Опубликованно 19.02.2018 20:13

Знак Колумбии центральный защитник Барселоны Джерри Мина из

"Барселона" объявила о подписании Джерри Мина из "Палмейраса" на пяти-и с половиной-летний контракт стоимостью €11.8 м (?10,5 м). Трансферное окно января 2018 года – каждая сделка в пяти ведущих европейских лиг Подробнее

Колумбийский центральный защитник сделал 33 матчах за "Палмейрас" после присоединения к бразильской стороне в 2016 году, помогая им выиграть чемпионский титул в том же году. Он также выиграл Копа Судамерикана со своим бывшим клубом Санта-Фе.

В заявлении на официальном сайте Барселоны сказал: “Джерри Мина сейчас доходит до Барсы возможность продолжать развиваться как футболист после переезда в Европу. Без сомнения, Колумбиец имеет потенциал, чтобы сделать это”.

Перспективный 23-летний усилит оборону Барселоны с испанским СМИ говорил ветеран Хавьер Маскерано близок к отъездом, чтобы присоединиться к китайской стороне Китай Фортуна Хэбэй. Контракт мина есть пункт расторжения договора на сумму 100 млн. евро.

Лидеры Ла Лиги уже подписали Филиппе Коутиньо из "Ливерпуля" в это трансферное окно, заплатив всего ?142м, включая дополнения для Бразилии.



Категория: Спорт