Аэропорт хак: как избежать длинных строк


Опубликованно 19.02.2018 22:35

Аэропорт хак: как избежать длинных строк

Опытные путешественники показали, как Чу Синг правильный очереди впереди вашего рейса может сделать огромную разницу в час-пик, Вс сообщения.

Стресс авиаперелетов часто означает, что мы пытаемся проскочить через проверку безопасности, не обращая особого внимания, но это может привести к путникам встревать в медленной очереди.

По данным пользователя на сайте очередную статью на форуме, мы подсознательно выбрать на чьей стороне линии на в зависимости от доминирующей руки.

И учитывая, что большинство людей правши, линий справа будет больше, чем на левом.

Эксперт также пояснил, что некоторые аэропорты имеют дополнительную линию безопасности для перелива пассажиров, расположенного в стороне от основной очереди — и она редко получает занят.

Линии аэропорт-это самое ужасное. Фото: Йоно Серл

В очередную статью пользователя, который называет себя экспертом по аэропортам, сказал: “потому что они в основном правши, люди выбирают правильную линию, а левая-менее занят.

“Некоторые аэропорты также есть скрытые линии безопасности, подальше от остальных, часто быстрее, чем все остальные.”

Таким образом, в случае проверок безопасности полетов, левое-правое.

Другой пользователь на quora при условии хитрый хак, чтобы предотвратить пассажиров от слишком долго ждать свой багаж, когда они прибывают на место назначения.

Взяв в руки бесплатно “хрупкие” наклейка из сотрудников аэропорта и шлепать его на свою сумку якобы может ускорить время ожидания.

Пользователь написал: “ребята транспортировки вашего багажа будет дополнительно позаботиться о том, чтобы не сломать свой товар. Наиболее часто хрупкие меткой камера на пояса в первую очередь.”

Между тем, если вы хотите убедиться, что ваша камера всегда прибывает первым на карусели по прибытии на место, проверить в последний.

Эта статья первоначально появилась в солнце и опубликована с разрешения



Категория: Туризм