Американский сенатор резюмирует, что весь остальной мир думает


Опубликованно 21.02.2018 00:00

Американский сенатор резюмирует, что весь остальной мир думает

Николас Круз, 19, якобы штурмовали свою бывшую школу в Южной Флориде в среду и открыл огонь по студентам и преподавателям, убив 17 человек и ранив по меньшей мере 14 человек.

Реагируя на массовые съемки на среду, сенатор-демократ Крис Мерфи сказал, что “настало время для Конгресса, чтобы получить свою задницу и сделать что-то” о вооруженного насилия в США.

Студенческая подруга Келси становится эмоциональная, а рассказывать свою историю о вчерашнем массовом расстреле в школе Марджори Стоунмен Дуглас, где погибли 17 человек. Фото: Марк Уилсон/Getty изображения/ОВП

“Это происходит нигде, кроме Соединенных Штатов Америки”, - заявил сенатор Мерфи.

“Эта эпидемия массовое побоище, этот Бич стрельбы в школе после стрельбы в школе, только здесь происходит не благодаря случайности, а не из-за невезения, а как следствие нашего бездействия.

“Мы несем ответственность за уровень массовых злодеяний, что происходит в этой стране с нуля аналогов.

“Как родитель, это пугает меня до смерти, что это тело не серьезно относиться к безопасности своих детей и кажется, что многие родители в Южной Флориде будут задавать тот же вопрос сегодня.”

Сенатор Мерфи-представитель штата Коннектикут, который был ареной начальной школе Сэнди Хук, стрельба, которого видел 20-летний Адам Лэнза застрелил 20 детей и шесть взрослых сотрудников в 2012 году. Он был активным сторонником контроля над оружием, так что зверство, но Конгресс США пока не принимать никаких законов, которые сдерживали насилие в школе пистолет.

Инцидент в среду на Марджори Стоунмен Дуглас средней школы было 18 стрельба в американской школе в этом году. И это даже не Март.

Исследования по пропаганде управления пистолет группы, everytown для безопасности пистолет показывает, что там было почти 300 школьных перестрелок в США с 2013 года, в среднем около одной в неделю.

Съемки подозреваемый Николас Круз. Фото: AFP/небольшая округе Бровард шерифа



Категория: Интернет