Врачи называют блюда с противовирусным действием


Опубликованно 21.02.2018 00:07

Врачи называют блюда с противовирусным действием

Особенно в зимний период, необходимо укрепить иммунитет питательные и вкусные, так как риск простудиться особенно велик, говорят эксперты. Для того, чтобы укрепить защитные функции своего организма, необходимо каждый день гулять на свежем воздухе, заниматься спортом и правильно питаться, обогащая свой рацион витаминами и полезными микроэлементами, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Зимой организму особенно нужны тепло и энергию, то в основе диеты должны быть блюда, содержат не только полезные белки и углеводы, но и здоровые жиры. Суп с фасолью, нарита уха, каша, жареный с овощами и мясом или грибами, рагу, теплые салаты помогают эффективно сохранить жизненно важные органы и иммунную систему.

Спокойно кормите ваше зимнее меню блюда из мяса, богаты не только полезными питательными веществами, но и уровень холестерина, не дал банальный совет экспертов. Холестерин является важным для человека, только его избыток вызывает сужение сосудов, повышение артериального давления и набора лишнего веса тела. Чтобы избежать этого, вы должны есть достаточно свежих овощей и фруктов, ягод и овощей. В любой сезон, полезные соки и смузи из них. И, конечно же, очень важно пить воду и горячие отвары из целебных трав, который поможет вам произвести очистить вашу пищеварительную систему.

Вы не должны пренебрегать unicycle продукты, так как они улучшают микрофлору кишечника и способствуют размножению в нем полезных бактерий. Что, в свою очередь, ускоряют обмен веществ, помогая иммунной системы в создании новых клеток, способны защищать организм от опасных вирусов.



Категория: Здоровье