Хью Грант разливов на бывшие коллеги-звезды: - он хотел меня убить


Опубликованно 21.02.2018 00:22

Хью Грант разливов на бывшие коллеги-звезды: - он хотел меня убить

“Он ненавидел меня,” Паддингтон 2 звезды сообщил журналу People. “Мы сделали то, что называется реставрацией, и он взглянул на меня и хотел убить меня.”

Знаменитый британский актер рассказал журналу, он не знал, где вражда с Дауни пришел.

“Я не знаю. Мне было так больно”, - сказал он.

Позже Дауни вышли на Twitter, чтобы очистить воздух, позволяя Грант знал, что нет больше никакой говядины между ними.

“Многое произошло за два десятилетия!,” Дауни в Твиттере. “Я уважаю то, что мистер Грант созрел как художник и голос против нарушения конфиденциальности. Давайте преломить хлеб только вместе @HackedOffHugh! #burythehatchet2018”.

Многое произошло за два десятилетия! Я уважаю, как мистер Грант созрел как художник и голос против нарушения конфиденциальности. Давайте преломить хлеб только вместе @HackedOffHugh! #burythehatchet2018— Роберт Дауни-Младший (@RobertDowneyJr) 11 Января 2018 Года

В дополнение к Дауни, Грант признал, что существует также определенная напряженность между ним и Дрю Бэрримор на съемках своего фильма музыка и Лирика.

“Я восхищался ее”, - пояснил он. “Мы были просто очень разными людьми. Она была очень Лос-Анджелесе, и я был сварливый старый Лондонец”.

Но не все звезды Грант отношения были плохими. Актер похвалил Мэрил Стрип, называя его Флоренс Фостер Дженкинс со звездой “гений”, но язвительно заметил, что она не самое лучшее зрение.

“Она не очень хорошо видно, но она отказывается носить контактные линзы. В результате, если мы делаем сцену, я мог бы Дензел Вашингтон,” сказал он.

Вместе с Стрип, Грант хлынула о его любви к Бриджет Джонс -звезда Рене Зеллвегер.

“Рене любит меня и я люблю Рене. Ну, я имею в виду, она в той же категории, что Эмма Томпсон, с точки зрения безумия, но удивительный актер, конечно, и очень щедрым”, - сказал он. “Однажды она прислала мне сказочно огромные объемы фотографий, в том числе много полу-голых женщин. Я помню это, потому что я только что приземлился в Марракеше ... и книга была конфискована.”

Грант напомнил также хорошие впечатления с его четыре свадьбы и одни похороны -звезда Энди Макдауэлл, которые он назвал “Южный персик очаровашка”, а его девять месяцев коллега, покойный Робин Уильямс, который он назвал “гений на другом уровне” и “очень любезный.”’

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги