‘Я должен встать и сказать, что это должно остановить


Опубликованно 22.02.2018 00:02

‘Я должен встать и сказать, что это должно остановить

Он охотился с детства, но массовый расстрел в школе штата Флорида на прошлой неделе покинул 40-летний “мутит”, “безумный” и “устал”.

Г-н Дикманн хотели предложить больше, чем “мысли и молитвы”. Так он ходил в полицейский участок во Флориде и отдал одну из своих смертоносных оружия: полуавтомат АР-57 винтовка.

“Ни один человек не нуждается в этом”, - сказал он оружия, которое он попросил милиционеров, чтобы уничтожить.

Он разместил его сдаться в пост Facebook, который был более чем 220 000 раз.

Он присоединяется ко многим другим американцам, которые достигли предела с Америке культура оружия в свете последнего массового расстрела.

Подробно о сдаче его АР-57, г-н Дикманн заявил, что он “ответственный, высококвалифицированные владелец оружия”.

“Однако, мне не нужна эта винтовка. Никто без потребностей в правоохранительной бейдж этой винтовки.

“Я очень любил стрелять из этой винтовки, но он мне не нужен, у меня других видах я могу стрелять по тем же наслаждением,” г-н Дикманн писал.

“Я мог бы легко продать эту винтовку, но никто не должен этого. Я буду меняться, я хочу видеть в этом мире. Если наши законодатели будут продолжать закрывать глаза и открыть свои кошельки, я приведу пример. #outofcirculation”.

Бен Дикманн, который сдал свое оружие semiautomatics в результате массовой стрельбы в школе. Источник: Facebook/Бен Дикманн

Ранее на должность, г-н Дикманн говорил о своей “борьбе, чтобы сделать Орел или решка очередного бессмысленного массового расстрела”.

“Я больше не могу предложить только мои мысли и молитвы”, - написал он. “Я должен встать и сказать-это должно остановить.

“Я не хочу, чтобы мои друзья беспокоиться по поводу отправки своих детей в школу (или беспокоиться о моей жене, занимаясь любым из ее бесчисленные визиты на высшем школы, как часть ее работы). Я не хочу, чтобы мой пастор друзей, чтобы беспокоиться об прихожан во время богослужения. Я не хочу, чтобы мои концертные туры семейные переживать их событий.

“Я устал. Я устала слышать о мыслях и молитвах. Я устал слушать, сейчас не время говорить о контроле за оружием. Я устал от слушания там слишком много оружия на рынке, которые мы не можем контролировать его.

“Я устал слушать, это чисто проблемы психического здоровья. Я устал слышать это сугубо проблемы ‘автомата’. Это все эти вещи. Все они”.

‘МЫ ДОЛЖНЫ ЛУЧШЕ

Г-н Дикманн сказал, что он член“, наверное, второй-наиболее поносили демографии в стране в настоящее время ... консервативного толка, владения оружием, средних лет, финансово стабильный белый мужчина” — и что это все группы, которые должны управлять пушкой законодательства.

“Мое демографическое большинство пистолет-владельцы, большинство законодателей (покупается оружие) и те, которые всегда стоят за 2-й поправки, как всесильный щит”, - сказал он.

Квитанции на сдачу, показывая АР-57, отмеченные должны быть уничтожены. Фото: Facebook/Бен Дикманн

“Нам нужен более широкий и всеобъемлющий контроль над огнестрельным оружием, право собственности, и требования к подготовке в этом округе. Мы должны начать это прямо сейчас. Нам нужно, чтобы начать это от 20 до 30 лет назад в реальность”.

Г-н Дикманн призвал к прекращению внутреннего производства и импорта новый военный стиль полуавтоматического оружия и частей. “Никто не может отрицать статистику, что это самый популярный класс оружия, используемого в массовых расстрелах”, - написал он.

“Я владел винтовками в этой категории. Я понимаю. Винтовка может быть дешевым, боеприпасы дешевые. Я знаю покупателя. Они выглядят круто, они весело и легко стрелять”.

Но он добавил отрезвление деталь: “для садистов, они приходят стандарт с 20-30 круглые (даже 50 раунд в случае Р90), совершая массовые убийства легко и быстро”.

Он сказал, что нет необходимости для них, чтобы быть в общественных местах.

“Человек будет утверждать их в качестве охотничьего ружья, но, извините, это не хорошая охотничья винтовка, если вы настоящий спортсмен. Если вы настоящий охотник, вы хотите, чтобы наиболее точные винтовки можно купить и короткое ствольное, полуавтоматическими винтовками не самый точный вариант.”

ПРАВИЛА ‘ШУТКА’

Целясь в “золотой щит пистолет правозащитники, 2-й поправки”, сказал г-н Дикманн владеть оружием “может быть верно”, но “тот, кто говорит, что это хорошо регулируется на данный момент не врет ни себе, ни живых в пещере”, потому что нынешние правила “шутка”.

“В штате Флорида, вы можете получить скрытое оружие разрешение, которое позволяет Вам носить оружие, и приобрести без периода ожидания в день”, - написал он.

В своем классе, раньше только половина участников стрелял, г-н Дикманн сказал.

Проходя мимо класса требуется только сидя через три часа видеопрезентацию, “затем перейти на диапазон и поставить пару круглых из .22 калибра на бумажную тарелку на 10 футов,” сказал он. “Буквально любой может сделать это”.

Офицер завершает оформление сдался Бен АР-57 поблизости. Фото: Facebook/Бен Дикманн

Он сказал, что тех, кто серьезно о своем “праве” на хранение и ношение оружия, должны быть “готовы доказать свою способность поддерживать это право”.

“Я. Я знаю, что я хотел передать. Любой ответственный пистолет-владелец должен иметь возможность,” сказал г-н Дикманн. “Есть так много других видов оружия, что вы все еще можете владеть и пользоваться, мы не нуждаемся в военных винтовок стиль на открытом рынке.”

Г-н Дикманн была раскритикована как он был воспринят, когда он разместил его сдаться на Facebook.

Многие приветствовали его движение, но другие отметили, что ряд его оружие, и бросил ему вызов, чтобы избавиться от всех из них.

Некоторые владельцы оружия сказал, что он был “глуп”, и обвинил его в поисках внимания.

Г-н Дикманн рассказал общественному радио, что у него нет мастер-плана, когда он передал свой пистолет, но был рад вызвала дискуссии.

“Надеюсь, что [это] вызывает определенные действия. Надеюсь, кто-то — будь то студенты, будь то в следующем поколении, — подхватывает факел и что-то делает”, - сказал он.



Категория: Интернет