Поп-звезда Рождественские песни: худшие и лучшие


Опубликованно 22.02.2018 00:48

Поп-звезда Рождественские песни: худшие и лучшие

Есть более чем горстка классические современные новогодние песни поп-певцов на протяжении многих лет (с одним вездесущий гимн возвышается над остальными) — но есть и устаревшие, ленивый, дрянной и совершенно неуместно праздничных мелодий Выпущено художников, которые действительно должны знать лучше.

Вот пять из самых лучших Рождественских поп — музыка, а пять лучше избегать:

Лучшие:

Мэрайя Кэри — Все, Что Я Хочу На Рождество Это Вы

Есть причина, эта песня ракеты обратно в ТОП-10 по всему миру и каждый праздничный сезон, 23 лет после того, как он был первоначально выпущен. МЭРАЙЯ КЭРИ ПИСАЛ ХЛАДНОКРОВНЫЙ РОЖДЕСТВО КЛАССИКА.

Кайли Миноуг — каждый день как Рождество

Крис Мартин написал праздничное Перл от Рождества наши Кайли альбом 2015. Еще лучше? Акции Айткен-Уотерман ремикс, выводя мелодию прямо к славе лет я должен быть так повезло и в Локомоции.

Бух — Последнее Рождество

Поп-классика, которая сейчас особенно остро, учитывая, Джордж Майкл скончался на Рождество в прошлом году.

Дарлин Любовь — Рождество (Ребенок, Пожалуйста, Приходите Домой)

В 60-е годы стормер, что все еще держит сегодня. Если ты далеко от любимого на Рождество, возьмите и поплачьте в свои пироги.

Келли Кларксон — Под Дерево

Вы всегда можете положиться на Clarko, чтобы придумать товары.

В dodgiest:

Джастин Бибер — Омела

Если вы после качества Рождественская музыка, вы можете сделать намного лучше, чем подросток Бибер поет слабым плагиат я твоя. Как Бибер сам пел, любить себя.

Гвен Стефани и Блэйк Шелтон — Вы заставляют его чувствовать себя, как Рождество

10 лет назад, Гвен Стефани уже перешли от сомнений к бытию, пожалуй, самых захватывающих поп-звездой в мире. Теперь она выпускает липкий любви дуэты о “сладкие пряники” с ее страны эстрадный певец парня. Облом.

Леди Гага — Новогодняя елка

“Шалав, шалав, шалав, под омелой, да все знают, мы будем снимать нашу одежду” — Слушай, мы любим нас некоторые Стефани Джерманотта, но пик Гага это не. Слишком приукрасил, чтобы играть на Рождественский обед.

Ребенок судьбы — 8 дней Рождества

Мы будем признать, что это немного драндулет, но этот текст! “На 8-й день Рождества мой ребенок дал мне, пара Хлоя оттенков и бриллиантовое кольцо живота,” действительно.

Новые Малыши На Блоке — Фанки, Фанки Рождество

Пусть все ваши Рождества быть обалденный. Этот белый 80-х Бойз-бэнда рэп лажа лучше избегать, хотя,.



Категория: Развлечения