ПСЖ Унаи Эмери фокусируется на "Реал" через год после болезненный выход


Опубликованно 22.02.2018 00:50

ПСЖ Унаи Эмери фокусируется на

Пари Сен-Жермен ПСЖ Унаи Эмери фокусируется на "Реал" через год после болезненный выход • "ПСЖ" проиграл 6-1 в Барселоне в прошлом сезоне Лиги Чемпионов • Эмери: возможно, подготовка к этому матчу началась в этой игре Сид Лоу @sidlowe Втр 13 февраля 2018 22.25 МСК Последнее изменение вторник 13 февраля 2018 23.00 мск Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Унаи Эмери был за главного, когда ПСЖ проиграл 6-1 в прошлом году в Барселоне, и он вернулся в Испанию, чтобы играть в "реале". Фото: Гонсало Арройо Морено/Getty Изображения

Пари Сен-Жермен подготовка для их визита на "Сантьяго Бернабеу" в среду начал на "Камп Ноу", Унаи Эмери заявил. Менеджер ПСЖ смотрел, как его развала команды в Каталонии в прошлом сезоне 4-0 в первом матче привести перевернулся, когда "Барселона" забила три раза в семь минут, чтобы выиграть 6-1, но он настаивал, что " ПСЖ "лучше подготовились к лицу мадридский "Реал".

Его центральный защитник Маркиньос, между тем, высказался за “мужество и личность” в матче, который, вероятно, будет частично воспроизводится в сознании. Реал-ПСЖ: как их сравнивать перед поединком Лиги Чемпионов Подробнее

Эмери опоздал на предматчевую пресс-конференцию, и когда он туда попал, он не говорил много, его ответы короткие, не хватает его нормально знатоком и редко передавая уверенность, что он неоднократно сказал, что он чувствовал.

Он сказал, что " ПСЖ " нашли “мотивация” в перед “чемпионов” и “12-кратный победители” статус он настоял на более чем один раз. Еще одно слово, он вернулся, чтобы часто была “возможность”, но это обязательство тоже. ПСЖ должен пережить то, что случилось в прошлом сезоне в последних 16 – сначала психологически, а затем на поля, на котором они выбрали не поезд. “Мы предпочли частную жизнь; мы делаем это часто в этом сезоне”, - сказал Эмери.

Если что чувствовал, как средство спасения и изоляции, было что-то, что в том, как менеджер " ПСЖ " рассказал, как он в основном уклонялся от ответов на вопросы о психическом воздействии поражение в прошлом сезоне.

“Я не думаю, что будет по их мнению,” Реал Мадрид защитник Марсело сказал, но наверняка что-то остается, какой шрам, и Эмери, в конце концов, сказать: “возможно, подготовка к этому матчу началась в эту игру.

“Это дало нам опыт, который мы сейчас хотим внести позитивные. Мы говорили об этом. Не много, но очень четко. В такие моменты, в этих обстоятельствах, можно многому научиться. Мы лучше подготовлены и готовы конкурировать на этом уровне”.

Сказал маркиньос: “было две игры, одна из лучших, а затем худшая в сезоне. Мы должны учиться, что и урок должен быть, что мы навязываем свою идентичность вдали от дома, а также дома, с мужеством и личность”.

Летом ПСЖ потратил €400 млн на двух игроков, как они стремились прорваться через этот барьер, включая Неймара, который вел их поражения на "Камп Ноу", но много шума в раскачку уже о бразильском отъездом в Мадрид. Сказал Марсело: “болельщики Мадрида, как игроки, которые хорошо и он мировая звезда и все фанаты хотели бы его”. Барселона ПСЖ развеется как Серхи Роберто шапки невероятно 6-1 волевая победа Подробнее

Его присутствие увеличивает их шансы ПСЖ, конечно, но это также увеличивает давление на него и его команду. “Я не думаю, что он нервничал”, - сказал Эмери.

Мадрид, тоже находятся под давлением, как Зинедин Зидан, на чьей стороне 17 очков отстает от "Барселоны" в Ла Лиге, но в Европе так часто доказывали свою эликсира. “Я не думаю о своем будущем, я думаю только о завтрашней игре”, - сказал Зидан. “Я не могу контролировать эти вещи; что я могу контролировать то, что мы собираемся делать на поле. Игры важны для меня, моего будущего не.

“Я не знаю, кого больше давления. У нас нет никаких в том смысле, что мы счастливы, что можем играть в эти игры. Мы живем на эти матчи. Как для них, вам придется задать ПСЖ”.



Категория: Спорт