Резкой реакции Китая в Великобританию


Опубликованно 23.02.2018 01:10

Резкой реакции Китая в Великобританию

Ранее на этой неделе министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон подтвердил Тип 23 фрегат британского Королевского Военно-Морского Флота вступит в спорных водах, в частности, чтобы продемонстрировать, что море было международной.

В глобальный раз газету обвинили Британию в попытке быть “ядро” нации на мировой арене в квартал и месяц.

В редакционной статье, озаглавленной “Уильямсон вертит безвольное пальцем на Китай”, сообщает газета Великобритании был “двуличным” с пекинской политики.

“Он готов углубить торгово-экономическое сотрудничество с Китаем, но между тем не забывает о своей идентичности в качестве так называемых "благородных" западные страны.

“Британия порой ведут себя капризно против Китая из-за страха, что это может быть маргинальным после выходе Великобритании.”

Он также издал предупреждение для Великобритании и ее союзников, включая Австралию, где говорится: “Пекин осознает и притираются” к “типичной Западной дипломатии” по отношению к Китаю.

“Действуя жестко против Китая, Министерством обороны Великобритании пытается обосновать свое существование и привлечь внимание.”

Британский министр обороны Гэвин Уильямсон был напрямую грохнул в редакции.

В редакцию позвонил на мистер Уильямсон, чтобы подтвердить, является ли это предназначено как военная провокация против Китая или нет, перед выдачей последнюю угрозу: “если Уильямсон настаивает на сложной Китай, похоже, Пекин должен реагировать.”

Когда он объявил о путешествие в начале этой недели, мистер Уильямсон не уточнил, будет ли фрегат придет в 12 морских милях от китайских искусственных островов.

Однако, он сказал, что это важно, что США, Великобритания, Австралия и другие страны “отстаивать наши ценности” в Южно-Китайском море, добавив, что Австралия должна активизировать свою игру в регионе.

Великобритания покидает Европейский Союз в следующем году и смотрели на Китай как одна из стран, где он хочет подписать соглашение о свободной торговле.

Премьер-министр Тереза Мэй, завернутый в значительной степени успешной поездки в Китай в начале этого месяца.



Категория: Интернет