Сток целевой Кике Санчес Флорес не исключает возвращения в Англию


Опубликованно 23.02.2018 02:50

Сток целевой Кике Санчес Флорес не исключает возвращения в Англию

Кике Санчес Флорес стал предпочтительным Сток Сити выбор для того чтобы заменить Марка Хьюза. Команды менеджера, как ожидается, примет решение о своем будущем в течение ближайших 24 часов и не сделал ничего, чтобы развеять эту идею, он всерьез рассматривает возможность возвращения в Премьер-лигу после отказываются обсуждать свою позицию по поводу вчерашнего Копа дель Рей победу над Леванте.

Хотя Мартин О'Нил по-прежнему рассматривается на пост и провел переговоры с официальными лицами Сток, Флорес рассматривается в качестве долгосрочной решения управленческих поиска, который становится более проблематичным с момента Гэри Rowett в залоге его будущего в "дерби Каунти".

Понятно, что Джон Коутс, вице-председатель стоука, и Тони Скоулз, директор, ездили в Барселону в среду встретиться Флорес и изложить свое видение для клуба.

Флорес, однако, был кой-когда спросили журналистов, 24 часа спустя, не планирует ли он взять на Сток. “Не говори обо мне”, - сказал он после того, как "Эспаньол" выиграл 2-0 и 3-2 на совокупности, чтобы достигнуть Копа дель Рей четверть-финале. Кике Санчес Флорес, Боец, который предпочитает прагматизм на художественность в Уотфорд Подробнее

Нажал о том, что он был готов вложить в проект в "Эспаньол", где он был назначен на трехлетний контракт летом 2016 года, Флорес ответил: “преданность профессии-это очень для меня ясно, для более чем 30 лет, когда я начал играть, это неизбежно.

“Я очень благодарен "Эспаньол". В какой-то момент я почувствовал, что мы не вышли на обещанную скорость, но это не потому, что Эспаньол не хотел, а потому, что они так и не смогли. Они дали мне инструменты, они были способны, мы в счастливые времена, чтобы наслаждаться, смеяться в раздевалке – я думаю, что мы в правильную динамику”.

Большой вопрос на Флорес, который руководил Уотфорд на 13-е место в Премьер-лиге и Кубок Англии полуфинал только быть уволен в конце этого сезона 2015-16, будет ли он готов выйти на Эспаньол в середине кампании. Сток жду ответа от Флорес быстро на этом фронте.

Альтернатива для клуба Мидлендса-О'Нил. Хотя еще в ведении Республики Ирландия, 65-летний еще предстоит подписать новый контракт, который был устно согласован в ноябре, незадолго до поражения Дании, который закончился любые надежды на квалификации к финальной части чемпионата мира.

Огромный опыт, экс - "Селтик", "Лестер" и "Сандерленд" менеджер высоко ценится Питер Коутс, председатель Сток, и имеет доказанный послужной список в Премьер-Лиге. Сток может обойтись без неопределенности носить намного дольше. Они сталкиваются с Манчестер Юнайтед в понедельник, и, хотя они всегда есть вероятность, что Хьюз замены бы не быть в землянке за ту поездку на "Олд Траффорд" – это понимают и игроки говорили, что Эдди Недзвецкий почти наверняка будет в обязанность выполнять свои обязанности по оказанию на этот матч – Сток иерархии будет в идеале, хотелось бы назначен новый руководитель тогда.



Категория: Спорт