Дэвид Мойес уверяет, Хавьер Эрнандес, у него есть будущее в "Вест Хэме"


Опубликованно 23.02.2018 02:50

Дэвид Мойес уверяет, Хавьер Эрнандес, у него есть будущее в

Дэвид Мойес перебрался, чтобы развеять возможные опасения Хавьер Эрнандес быть исключены в "Вест Хэме" он был в "Манчестер Юнайтед" – хотя первое появление мексиканца на молотки под Мойеса может быть отложено из-за травмы.

Эрнандес сыграл более первой футбольной команды в этом сезоне, чем он в один неполный кампании Мойеса в качестве менеджера "Манчестер Юнайтед". В 2013-14 нападающий начал только в Премьер-лиге шесть матчей и два из 10 матчей в Лиге Чемпионов, жалуясь на то время, что: “мой клуб не брать мне в расчет”. Дэвид Мойес и "Вест Хэм" оба ищут свою истории искупления | Барни Роней Подробнее

На чемпионате мира в конце этого сезона он появился только в качестве замены, потом с менеджером Мексики, Мигель Эррера, приписывая решение “трудный год” Эрнандес перенес. Теперь форвард, который пострадал подозрением на травмы подколенного сухожилия в Мексике 3-3 ничья с Бельгией в пятницу, находит себя вновь работает под Мойеса в Кубке мира, год.

“Он лучший бомбардир, блестящий финишер”, - сказал Мойес на 29-летней. “Для него это было сложно в организации, потому что я имел Робин ван Перси, Уэйн Руни, Дэнни Уэлбек, Синдзи Кагава, так что не было много конкуренции. Но он будет относиться так же и здесь – если он играет хорошо и забивает, никаких проблем. Если он не будет, он будет такой же, как остальные”.

Мойес, кстати до травмы Эрнандеса, заявил, что он будет полагаться на нападающего и его другие старшие игроки, чтобы сохранить команду, организованных во время матчей. “Они должны быть там, чтобы сказать: ‘Да, мы знаем, что мы делаем.’ В конечном счете, организовать их, выполнить работу в течение недели, но тогда есть ответственность. Вот почему игроки платят очень хорошую зарплату: они не могут быть оглядываясь и говоря: ‘мы хотим, чтобы менеджер, чтобы сказать нам, что делать. Они должны иметь немного о себе ответственность”.

Мойес, который сменил Славен Билич на первоначальный шестимесячный контракт, сказал, что он уверен, приносящие успех в Вест Хэм. “Я не думаю, что это плохая команда, плохая команда. Но я не могу возиться со всякой ахинеи. Я буду прямым с игроками. Если им не нравится, то извините. Мы должны убедиться, что мы получаем через их быстро. Если это работает, здорово. Если это не так, тогда я увижу Ист-Энде Лондона в течение семи месяцев, тогда я пойду в другое место.”



Категория: Спорт