Врачи обнаружили важный принцип потери веса


Опубликованно 23.02.2018 03:50

Врачи обнаружили важный принцип потери веса

Исследователи из Drechselschule университета (США) сделали новые открытия в области снижения веса, результаты их работы опубликованы в американском журнале клинического питания. Эксперты говорят: для тех, кто хочет похудеть, нужно настроиться, что избавиться от лишнего веса будет очень сложно, по Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Новое исследование ученых показало, что потеря веса люди, не нужно заниматься самообманом убедить себя в успехе. На самом деле, говорят эксперты, нужно четко и правдиво оценить ситуацию. Истина заключается в том, что похудеть сложно.

К такому выводу ученые пришли после эксперимента с участием 262 человека. К началу проекта все волонтеры имели избыточный вес или ожирение. Их случайным образом разделили на три группы: первая была стандартной поведенческой психотерапии, в то время как вторая имела терапии и придерживались низкокалорийной диеты в третьем участники должны были принять самостоятельное решение отказаться от вредных продуктов.

Особенностью третьей группы является реалистичный подход к проблеме. Люди там объясняли, что есть много факторов, связанных с избыточным весом, которые затрагивают практически невозможно. Волонтеры постоянно напоминают о их потеря веса путешествие будет трудным, потому что вам придется бороться с собственной ленью, усталостью и соблазнов вокруг.

Эксперимент длился три года. В итоге, лучшие результаты показали, что участники третьей группы. Они имели самый высокий самоконтроль отказаться от плохой пищи был лучшим до сих пор. Кроме того, люди с третьей группой гораздо больше, чем остальные, остались приобретенные здоровые привычки в еде.



Категория: Здоровье