Названы самые эффективные против рака овощи и фрукты


Опубликованно 23.02.2018 03:50

Названы самые эффективные против рака овощи и фрукты

Всем здорового питания и образа жизни, без вредных привычек способны предотвратить до 80% случаев развития трех видов рака, заявили ученые. Об этом пишет health info со ссылкой на «Medicare».

Новое исследование показало, что некоторые продукты должны входить в ежедневный рацион. В сотрудничестве с ведением здорового образа жизни, эта привычка способна предотвратить большинство случаев возможного появления колоректального рака, рака молочной и предстательной желез. В частности, ученые считали обязательным использование чеснока. По их мнению, чеснок содержит аллицин, и с ними - действующих веществ на токсичные старые компоненты. Аналогичный эффект наблюдается у лука, в основном красный.

Кроме того, нужно регулярно помидоры содержат ликопин. Помидоры незаменимы для профилактики рака кожи и помогают предотвратить рак простаты, подчеркнули исследователи.

Также в профилактике рака эффективны ягоды – малина, клубника, черника, голубика. Они богаты соединений, подавляющими активность белков, которые образуют раковые клетки.

В списке лучших антираковых продуктов, которые не были еще грибы и persil. Грибы активизируют иммунную систему, persil, не дает расти или ткани.



Категория: Здоровье