‘Прежде чем я знал его, он был на мне’


Опубликованно 23.02.2018 05:10

‘Прежде чем я знал его, он был на мне’

Регина Симонс назвал предполагаемого нападения “очень хищная, очень агрессивны и наносят травму” во время интервью, который был показан в пятницу на канале NBC Мегин Келли сегодня. Ей было 18 лет в то время.

Адвокат Сигала не сразу отвечает на звонки для комментариев в пятницу.

Постер к фильму 1993.

Симонс сказал, что она была удивлена найти, что она была единственной, кто пригласил на вечеринку Сигал в 1993 году, чтобы отпраздновать окончание съемок. Она была лишней, и сказал: “прежде, чем я знал его, он был на мне и я не мог двигаться”. Она говорит, что она замерзла и “чувствовал, что я оставил мое тело”.

Во время предполагаемого нападения, Симонс сказал, что она вспоминает, глядя на фото Сигала и “леди из чудеса науки”. В свое время Сигал был женат на Келли Леброк, которая снялась в странной науки. Саймон сказал, она сообщила ей обвинения в Беверли-Хиллз, Калифорния полиции, где произошел инцидент.

Другие женщины обвинили Сигала в сексуальных домогательствах. Дженни Маккарти говорит звезда боевиков сексуально домогался ее во время прослушивания 1995 году, а Порша Де Росси обвинила Сигала в расстегивает брюки во время прослушивания.

А Сигал пресс-секретарь опроверг Маккарти обвинения в повседневной зверя. Маккарти рассказал то же самое Movieline в 1998 году.



Категория: Блоги