Я однажды сидела рядом с мужчиной, которого раздели до синглетного и боксеры для дальнемагистральных полетов


Опубликованно 24.02.2018 00:00

Я однажды сидела рядом с мужчиной, которого раздели до синглетного и боксеры для дальнемагистральных полетов

Список вещей, которые могут бросить кого угодно в ярость включают непростительный акт приема обоих подлокотниках, с помощью телефона и на звонок, и делать различные телесные шумы, например, сопя, фыркая и горло поляну. И давайте не забывать, полностью раскрепощенные люди, что бы снять с них одежду.

“Однажды я сидел рядом с мужчиной, которого раздели до синглетного и боксеры для дальнемагистральных рейсов. Он не был одет дезодорант и я его вонючие подмышки до закрытия за 10 часов”, - сказал полевой Эмили, директора по рекламе, который часто летающих пассажиров.

Мисс Филд утверждает, идти “Берсерк” если люди откидывают свои места, особенно во время еды.

“Я когда-то была леди откидываются, когда у меня была чашка горячего чая на подносе и, к счастью, только небольшое количество пролилось на колени, но я был в ярости и похлопал человека по плечу и сказать: ‘посмотри, что ты сделал! - но она едва взглянула на меня. Ей наплевать,” г-жа поле сказал.

В стремлении достичь патовой ситуации в так называемых ног войны, Британские авиалинии, недавно объявила о запрете лежащего мест на коротких рейсах, создавая кресла, которые не откидываются. Тридцать пять самолетов будут оборудованы специальные лежачие места.

Однако, первый и бизнес-класс пассажирам будет разрешено "нежный" откидываются.

Ваши дни полулежа может быть пронумерованы, к большому удовольствию тесноте, кто сидит за вами. Изображение: istock не

У каждой авиакомпании есть свои официальные правила на комфорт, но многие запретили родителям давать своим детям различные спят помощи гаджетов, особенно тех, которые мешают проходу или должны быть прикреплены к любой части самолета.

Лахлан Кровохлебки, из нового Южного Уэльса, Бюнник туры, регулярно свидетелей, пассажиров, которые чувствуют, что они должны спешить мимо всех, чтобы первым покинуть самолет, даже если они находятся в задней части самолета.

“И нет необходимости спешить на борт самолета, никто не собирается занять ваше посадочное место! На дальнемагистральные рейсы вы собираетесь сидеть там в течение нескольких часов во всяком случае, так попробовать и минимизировать время, которое вы тратите на свое место на несколько минут — все это помогает!” Сказал мистер Бернет.

Эксперт по этикету Анна Массон считает, что существует несколько простых правил для авиаперелетов мы все должны следовать.

“Если сумка большая, то лучше, чтобы проверить его, чем пытаться втиснуть его в или еще хуже, поставить его выше чужое место в бизнес на вашем пути. Это всегда хороший жест, чтобы предложить, чтобы помочь другим с их мешок и это особенно полезно во время высадки,” мс "Муссон" сказал.

“Если ты чувствуешь себя хрупкой и кормящим травмы, приятное, Извините, что беспокою вас, не могли бы вы помочь с мою сумку, пожалуйста?’ является лучшим способом, чтобы задать”.

Если вы сидите рядом с вашей любимой кинозвезды, имеющие место товарища, который не может заткнуться может быть бешенство. Как постоянный путешественник, сказал г-н Бернет он ‘за’ того, чтобы услышать о путешествиях его соседа.

“Я вежливо сказал, ‘я надеюсь, вы не возражаете, но я путешествую для работы, и я действительно нужно поработать или отдохнуть, поэтому я бы предпочел не общаться.’ Это может звучать грубо, но ты можешь уйти, говорю много вещей, если вы улыбаетесь”, - сказал мистер Бернет.

“Я не думаю, что мужчины должны носить майку-топ на самолетах, особенно при выезде из мест с жарким климатом, таких как Азия. Вы не могли бы быть в состоянии чувствовать запах свой собственный БО, но остальная часть самолета, безусловно, может!”

Пассажиры худшем. Картина: PassengerShaming.com

Но когда дело доходит до политики откидывающиеся сиденья, мистер Бернет предлагает способ пойти об этом, что никто не расстроился.

“Я всегда уверен, что мое сиденье в вертикальном положении для принятия пищи, а тогда, когда услуга считается выполненной меня повернуться и спросить человека, за мной если они закончили свою трапезу, как хотелось бы откидываются свое место”, - сказал он.

“Что бы вы ни делали, не спрашивайте их, если вы можете откинуть сиденье — они могут сказать " нет " — и тут ты между молотом и наковальней.”

Когда самолет приземлился и, надеюсь, пыл охладил, мс Муссон мнению многих путешественников нужно учить, как высадиться.

“Это все равно, выходя из церкви после свадебной церемонии. Пусть строки перед вами полностью сойти на берег первым. Это полезно передать другим содержание багажную полку, если вы сидите в проходе”, - сказала она.

“Как ты уезжаешь, приятный, "Спасибо" это все, что требуется, как вы проходите стюардессы на выходе. Они это заслужили, по крайней мере.”

Что касается худшего пассажирского истории, мистер Бернет это?

“Я однажды видел, как кто-то закончит трапезу, а затем — перед лотки увозили — взять маникюрные ножницы и начать резать свои ногти и потом свои ногти и поместите вырезки в свой поднос с едой”, - сказал он.

“Я тоже видела даму сменить ребенку подгузник на свободное место позади нее. Это был номер два задания, а также. Я не могу начать описывать аромат, который пронизывает салоне. Удивительно, что кислородные маски не упасть”.



Категория: Туризм