Шейн Саттон защищает использование Брэдли Уиггинс из Вт для предельной выгоды’


Опубликованно 24.02.2018 02:51

Шейн Саттон защищает использование Брэдли Уиггинс из Вт для предельной выгоды’

Бывший тренер сэр Брэдли Уиггинс Шейн Саттон рассказал документальный фильм Би-би-си, что он считал туе (Вт) как законным способом найти “предельной выгоды”, оставаясь в рамках антидопинговых правил.

Пятикратная олимпийская чемпионка по применению кортикостероида триамцинолона три раза в 2011, 2012 и 2013 годах в рамках правил, потому что его доктора успешное применение для Вт; его утверждение было то, что препарата, который широко рассматривается как повышения производительности и находится в черном списке, если не используется с Вт – пришлось лечить его аллергией на пыльцу. Документы, которые были показаны опекуна в сентябре 2016 года показали, что письма с соответствующими консультантами указано, что применение препарата уместно и приложения были в порядке. Брэдли Уиггинс рельсы на злую ведьму охоту после расследования пакет Подробнее

Саттон дал интервью для езды на велосипеде Супергерои документального фильма в Великобритании: Цена успеха, который исследовал противоречия, которые испытывает команда Sky Велоспорт и Великобритании за последние 14 месяцев.

Саттон, который сейчас является тренером с Китаем, сказал: “Если у тебя есть спортсмен, который готов на 95% и что чуть 5% придирка или травма, которая беспокоит их, если вы можете получить ВС, чтобы вам их на все 100%, конечно же вы были в те дни.

“Бизнес вы находитесь в, чтобы дать вам преимущество над своим соперником и, в конечном итоге, это убить их, но вы наверняка не пересечь линию и это то, что мы никогда не делали.”

Спросил, если “в поисках выгоды может означать получение Вт”, Саттон повторил вопрос, добавив: “Да, потому что правила позволяют делать это.”

Брэдли Уиггинс в действии во время Тур де Франс 2012. Фото: Photosport Инт/Рекс

Документальный фильм будет показан на канале bbc2 в 9 вечера в воскресенье, на той же неделе, что Великобритания антидопингового показали, что закрывает свои расследования содержанием бумажный пакет доставлен команды Sky на "Критериум дю Дофине" в 2011 году, потому что она не смогла найти убедительных доказательств. Уиггинс отрицал, что он совершил какой-то проступок и описал исследование как “вредоносные охоту на ведьм”.

Генеральный менеджер команды Sky, сэр Дэйв различные Строительно-отделочные материалы, а также дал интервью для программы и сказал, что этот процесс был выше доски. “Если спортсмену помешали болезнь и есть Лекарство, они могут иметь и критериям ВТО будут выполнены, то они должны [его]. Если Вада и ЮСИ подписал это, и это было все абсолютно ясно, и тогда я был в восторге от этого”. Миг-ворота: дорогостоящий беспорядок, который оставляет всех сторон, ни проклятых или снят | Шон Ингл Подробнее

Однако, сроки Вт был поднят ряд вопросов, приходя каждый раз непосредственно перед трех основных задач: в 2011 и 2012 Тур де Франс и Джиро д'Италия 2013. Человек, принимающий наркотики, оказалось антидопинговой кампании Дэвид Миллар выразил убийственный взгляд на дело при допросе Би-би-си.

“Они были игровой системы. Я думаю, что это вполне очевидно. Я думаю, мы все знаем, что. Это просто очень обидно. Команда Sky была нулевой терпимости, так можно подумать, что "нулевой терпимости" будет означать, что Вы не собирались наступать в это очень серая зона, которая будет использовать кортизон. Когда я услышал это, немного меня умирает, чтобы быть честным”.



Категория: Спорт