Backstreet мальчик Ник Картер изнасиловал меня, экс-поп-звезда утверждает


Опубликованно 24.02.2018 05:40

Backstreet мальчик Ник Картер изнасиловал меня, экс-поп-звезда утверждает

Взрывной претензии в своем блоге написал, Мелисса Шуман, бывший член начала нулевых группа девушка мечты.

Шуман утверждает, что Бойз-бэнд звезда заставлял ее заниматься с ним оральным сексом, прежде чем изнасиловать ее в своей квартире в Лос-Анджелесе.

Сказал Шуман ей было 18, а Картер был 22 во время предполагаемого нападения. Пара встретилась, сказала она, после своих лейблов создать телефонный звонок, предполагая, что они должны встречаться.

Несколько лет после этого звонка Шуман говорит Картер пригласил ее в свою квартиру в Санта-Монике, чтобы "болтаться", и она приняла предложение, приведя подругу по.

Оказавшись там, говорит Шуман картера отделило ее от своей подруги, попросив ее прийти и послушать музыку, что он работал.

Биланчик Ник Картер.

Это было, когда они были наедине за закрытыми дверями, Шуман утверждает, что Картер заставлял ее заниматься с ним оральным сексом.

Он был сильнее и старше меня, и я никак не смог бы открыть эту дверь или кто-нибудь помочь мне.

Мой друг не смог мне помочь, я даже не знаю, где она была. Поэтому, когда он положил руку на его члене моя мысль была единственным способом выбраться был заставить его завершить то, что началось, - пишет Шуман.

После этого, она утверждает, что Картер швырнул ее на кровать и залез на нее сверху.

“Я сказал ему, что я была девственницей, и я не хочу заниматься сексом. Я сказал ему, что я берегла себя для будущего мужа. Я сказал это снова и снова”, - заявляет она.

“Он был непреклонен, отказываясь принимать мой нет ответа. Он был тяжелый, слишком тяжелый, чтобы выбраться из-под него. Потом я почувствовала, он положил что-то внутри меня. Я спросил его, что он был и он прошептал мне на ухо еще раз, - это все меня, малыш,” она пишет.

Одна пятая из Бэкстрит Бойз, Картер (крайний справа) был подросток сердце биться в миллионы.

Шуман говорит, что она онемела после предполагаемого нападения, и поехал домой в шоке, не говорит подруге. В течение нескольких недель после предполагаемого нападения, говорит Шуман Картер назвал ее неоднократно, и в конце концов бросил ее противный автоответчик.

Позже она подписала с менеджером Картер, Кеннет Креара, и она снова обнаружила себя в подобных кругах ее предполагаемому обидчику.

“Кеннет настроить витрину для меня на крупный Лейбл. Мы записали несколько песен, одну из них дуэтом с моим обидчиком. Мы никогда не записывались вместе. Он записанной его части и я пошел и записал мой.

“Опять, что я должен делать? Я не мог сказать своему начальнику, что его лучший друг изнасиловал меня, поэтому я не буду записывать эту песню” Шуман пишет.

К этому времени бывшая девушка участника группы, который попал в ТОП-два нас хит с 2000 года он любит U не — она говорит, что утратил интерес в музыкальном бизнесе.

“Я был сломлен. Я устал. Я был в шоке. Я сказала своему терапевту. Я сказал своей семье. Я сказал моим друзьям. У меня есть множество людей, которые могут подтвердить, что я в конечном итоге стал открытым вокально про свой опыт, у меня никогда не было платформы, чтобы выйти публично, она пишет.

Шуман говорит, что она была вдохновлена, чтобы, наконец, выйти на публику после того, как сообщалось ранее в этом месяце, что Картер был следствием за якобы приставал к фанатке в 2006 году. В материалах дела, полученных с помощью Радиолокатора онлайн из ключевых Западного департамента полиции, предполагаемый потерпевший утверждал, Бэкстрит Бойз звезда принудил ее к оральному сексу в 2006 году.

Блог Шумана был первоначально опубликован на ее сайте 2 ноября, но получили внимание средств массовой информации сегодня, когда она снова его опубликовала в социальных сетях. Картер пока публично отвечать на ее обвинения.



Категория: Блоги