Медсестра, 20, умирает в банджи-джампинг аварии


Опубликованно 25.02.2018 01:40

Медсестра, 20, умирает в банджи-джампинг аварии

Сиара Ромеро, из Колорадо, потеряла свою жизнь в 21м скачок на 4 января. Тем не менее, исследователи говорят, что устройство в центре аварии было исправно.

ПоГранд Джанкшн Дэйли Сентинел, прыжка, участники используют проводов, подключенных к веревке силосной башни, а затем перенести на деревянную платформу и спрыгнуть вниз одну башню, в то время как привязанный к веревке.

Тех, кто принимает участие после падения около 6м и перехватываются устройством и медленно опускается на землю.

“Эта проверка включала в себя проведение проверки, которой подвергала устройства для различной загрузкой профилей в различных весов, где скорость и сила были зафиксированы в имитации спусков,” согласно заявлению компании, опубликованному на Дозорного.

Следователи до сих пор ищут в смерти Ромеро. Источник: Facebook.

“Проверки и испытаний установлено, что устройства, лямки и тройной замок карабин оказались нетронутыми, и нормально, без видимых повреждений”, - отметили в компании.

Имея исключил устройства как фактор ее смерти, заявляют следователи будут смотреть на показания свидетелей и продолжать обмениваться информацией с местной полицией.

“Мы ищем все возможные причины,” Шер Haavind, пресс-секретарь Колорадо Департамента труда и занятости, сказал Страж.

“Это крайне редко, поэтому расследование займет больше времени.”

Вам воздух, компания по организации прыжка, выпустила заявление на прошлой неделе говорю, что бизнес “чувствует глубокую скорбь и глубокое сочувствие (Ромеро) семьи и друзей в связи с их утратой и выражает искренние соболезнования их”. Он также Поблагодарил первого реагирования для реагирования и оказания помощи Ромеро и ее семьи.

На дозорный сообщает, что ряд компаний были вовлечены в банджи-прыжок. Руководитель технологий Раш делает бесплатно QUICKjump ХL падения устройства, используемые перемычки к Вам силос прыгать воздух, и Колорадо Разработчик бонсай дизайн работал с воздухом в конструкции аттракциона.

“Мы в полной мере сотрудничаем с полицией Гранд Джанкшн, здоровье и Администрации профессиональной безопасности и Колорадо государственных контролирующих органов в расследовании инцидента. Мы не будет иметь никаких дальнейших комментариев по поводу этого расследования или инцидента,” оператор Get воздуха сказал.

По лучшим здоровьем градусов, банджи-джампинг-один из самых безопасных “видов спорта” вы можете принять участие.

По данным его исследований, ваши шансы быть убитым во время банджи-прыжка-один в 500,000.

Самые опасные виды спорта и досуга, по статистике, являются гонках Гран-При — с одним в 100 шансов на смерть — и дельтапланеризм, который имеет один шанс 560 чего-то фатально не так.

По статистике, прыжки с парашютом — с одним в шанс 101,83 смерти — гораздо рискованнее, чем банджи-джампинг.



Категория: Туризм