Круиз-Белла, наконец, признает мама Николь Кидман


Опубликованно 25.02.2018 02:35

Круиз-Белла, наконец, признает мама Николь Кидман

Кидман критиковали за то, что только признав ее младших детей, воскресная Роза и Вера, когда она выиграла "Золотой глобус" в январе за роль в фильме большая маленькая ложь.

Белла и Коннор, который жил со своим отцом, Томом Крузом, когда он отделился от Кидман в 2001 году, никогда не видели с австралийской актрисой. Она также не была приглашена на свадьбу Беллы в 2015 году Макс Паркер.

Николь Кидман. Фото: АFР

Круиз-Белла. Фото: Instagram

Как детям, так еще и Сайентологи, как и их отец, оставив некоторые думают, что их мнение их матери как “подавляющей личностью” или “СП” — термин, используемый в религии для кого-то, кого следует избегать.

Том Круз и его жена Николь Кидман с их приемными детьми Коннором и Изабеллой. Фото: Прилагается

Лиа Ремини в своей книге нарушитель: выживание в Голливуде и Саентология утверждает, что однажды она спросила Беллу, если бы она увидела много Кидман.

“Нет, если у меня есть выбор. Наша мама-это F**король СП”, - якобы сказала она, по словам Ремини.

Кидман также намекнул в интервью 2007 года, что отношения были несколько натянутыми.

“Мои дети не называют меня мамой, они даже не называет меня мамой. Они называют меня Николь, которую я ненавижу и сказать им пару ласковых за это,” сказала она.

Белла и брат Коннор Круз очень близки. Фото: Instagram

Однако, Белла показала, что она не полностью отмежевалась от Кидман, как она запустила собственную линию одежды, которую она назвала ВКС — который стоит для круиза Белла Кидман. Вы можете увидеть здесь ее конструкции.

Оба Белла и Коннор, как правило, в СМИ называют только по фамилии ‘Круиз’.

Белла недавно запустила свой собственный веб-сайт и в настоящее время продает шесть футболки на сайте, все по цене $85

Дочь Николь Кидман и Тома Круза, Белла запустила линию одежды под названием БКК. Фото: ВКС

Одна из конструкций Белла Круз Кидман. Фото: ВКС

На сайте написано, что она давно была мечта для Беллы, чтобы поставить свое искусство на одежде.

“Белла был художником всю свою жизнь. Ее выхода на средний маркер на бумаге с ее вдохновения для ее работы в основном из друзей, моды и музыки”, - говорится на сайте. “Это было мечтой всей жизни Беллы, чтобы поставить свое искусство на одежду; ее совершенно новая футболка коллекции-первый взгляд в реализацию этой мечты, с еще много, чтобы прибыть в ближайшее время”.

Том Круз и Николь Кидман, и их первый ребенок, Белла. Фото: Гетти

Кидман уже давно выразила заинтересованность в моде и является одной из икон Голливуда мода так кажется, что она и ее старшая дочь похожи.

Кидман также недавно описал ее выступление в фильме Льва, где она играет мать приняла мальчика, как “любовное письмо”, чтобы Белла и Коннор.



Категория: Блоги