Следующий большой вызов Сара Снук в


Опубликованно 25.02.2018 16:50

Следующий большой вызов Сара Снук в

В 30-летняя НИДА выпускник, который играет вместе с Хелен Миррен в новом фильме из Брисбена в Spierig братья, также в настоящее время завершает пилотный сезон американского сериала подряд — в котором она играет младшая дочь Нью-Йоркского медиа-магната.

“Есть комедийный элемент (в роли) я бы не исследовали прежде”, - сказал Снук в тайне от Ирландии, где она берет перерыв от съемок, чтобы навестить своего друга, коллегу, актера Австралийский Ангус Сэмпсон.

“Это вдохновило меня, чтобы попытаться сделать немного больше комедия, если я получу шанс, но кто знает, что его ждет. Я в настоящее время живет на чемоданах ... может быть, в Нью-Йорке, если показать, что я делаю идет на второй сезон”.

Сара Снук в новом Хелен Миррен фильм Винчестер. Фото: Прилагаются.

Снук работал с некоторыми из самых больших имен в кино, в том числе Наоми Уоттс, Кейт Уинслет — в Портнихи — Рэйф Файнс и Майкл Фассбендер и столкнулся лицом к лицу со своей последней партнершей Хелен Миррен на съемках Винчестер в Мельбурне в марте прошлого года.

Это последний фильм из Брисбен-близнецы братья Spierig, Питер и Майкл Spierig, который вышел в прошлом году лобзик и ранее работал с Снук на фильм 2014 предопределение.

“Я знал, что этот фильм был в работах с ними на некоторое время, так что я знал, я хотел быть рядом и доступны, если они когда-нибудь начали делать это более серьезно, а затем, когда они сделали и у них была роль для меня это было не мозговитое, чтобы прыгать на борту с этой командой еще раз”, - сказал Снук.

Сара Снук надеется решить комедия в предстоящих ролей. Фото: Камерон Грейсон

На работе с Миррен, она добавила: “она просто очень удивительно открытый и щедрый человек и что она действительно молод душой. Она будет сидеть с ее ногу на сиденье. Она просто очень круто. Я хочу быть с ней, когда я вырасту”.

Прибивание Снук ужасом сказал свелось к доверие окружающих ее людей, особенно когда большинство ее ролей задействованы “дышать страшно”.

Винчестер, выпущенный на прошлой неделе в Австралии, по мотивам американской наследнице оружием, чьи раскидистые Калифорнийский особняк — ныне популярный туристический аттракцион — это легендарный, как один из самых дома с привидениями.

Снук, кто играет ее племянница, была подарена настоящая часть дома в кадре, съемочная группа, которой она сказала, что с радостью крепление на стене — когда она наконец находит базу.

“Мир открыт в данный момент и блажь может взять меня в любом месте”, - сказала она.

“У меня есть партнер (Ангус Макдональд) со мной на данный момент, так что делает его легко, потому что ты не пропускаешь их, а также отсутствует дома”.

Следующий большой первоначально опубликовано asSarah Снук бросить вызов



Категория: Культура