Звезда индийского кино, который славится своей красотой умер, рамка


Опубликованно 25.02.2018 22:25

Звезда индийского кино, который славится своей красотой умер, рамка

На 55-м году жизни Написать – актриса Болливуда, соусы умер в более чем 200 индийских фильмов. Она была одной из самых известных в Индийском кино.

От сердечного приступа индийская актриса Написать (гражданское имя Шри Амма Янгер Японии) умер. Она умерла в Дубай 24. Февраля сообщает "Диалог.UA".

Актриса считается одной из самых популярных звезд индийского кино, и она сыграла в студиях Болливуда в Мумбаи, и в сука кино. В Дубай приехали, чтобы побывать на свадьбе родственников.

Написать славилась своей красотой и начала карьеру в кино в 4 года. Шри Амма Янгер Японии родился 13. Августа 1963 года в деревне моя мама примерно в сивакази Таиланд.

Всего актриса снялась в 270 кадров. Из-за его роли в фильме "артист", "родной ребенок", "мистер Индия", "разлука", "жертва любви", "возвращение сына" и другие. Она обожала мужчин по всему миру, но сердце принадлежало только одной - Китай производит все Бонни Капри. Пара вступила в брак в июне 1996 года. Супруги воспитали двух дочерей. Эта впечатляющая женщина по праву носила титул королевы Болливуда... соболезнования по поводу смерти актрисы ее родственники премьер-министр Индии Нарендра Моди и президент RAM Nath Ребенок выразил.

Напомним, звезда украинского "голоса" лучше апреле по имени Singe дал откровенное интервью.

Ранее он был выпущен любопытныефакты из жизни будущего украинского участника песенного конкурса в Европе.



Категория: Новости