Предупреждение австралийского эксперта по Северной Корее


Опубликованно 26.02.2018 02:15

Предупреждение австралийского эксперта по Северной Корее

Это бывший министр обороны Ким Бизли предупреждение к нации на фоне эскалации напряженности на Корейском полуострове и президенты Дональда Трампа.

“Без сомнения, мы находимся в самый опасный момент после перемирия, которая завершилась корейская война в 1953 году,” мистер Бизли пишет в Австралии иностранных дел. “Сегодня война может иметь невообразимые последствия: катастрофическое число погибших, ракетные удары за пределами полуострова, первые атомные бомбы будут использоваться в конфликтах со времен Хиросимы и Нагасаки”.

Г-н Бизли, который был министром обороны в период с 1984 по 1990 год и бывший лидер партии "Авода", заявил об опасности ядерной войны, особенно выражены при администрации Трампа.

“Опасность давно уже в реальном, а в 2018 году, Дональд Трамп в Белом доме, он слишком высокий. События разворачиваются на полуострове и в Вашингтоне указывая в направлении, которое является трудной, но необходимой, чтобы созерцать”.

В статье, которая была написана в соавторстве с л. Гордон Хлопь, исполнительный директор Центра USAsia Перт, мистер Бизли отметил “школьный обмен” между американскими и северокорейскими лидерами в качестве источника из-за обострения ситуации в Северной Корее.

“Трампа понять самое главное в международной политике и военном деле находится в зачаточном состоянии”, - сказал он. “Его вмешательства, на чириканье или иначе, провоцируют мгновенный издевательство среди просвещенной общественности.”

Он указал на теперь уже печально известной Президента “кнопка” твит, написал вскоре после того, как Ким предупредил, что он обладает “ядерной кнопкой на рабочий стол в (моей) конторы”.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын только что заявил, что кнопка “ядерного на столе во все времена”. Будет кто-то из его истощаются и морили режим питания, пожалуйста, сообщите ему, что у меня тоже есть ядерная кнопка, но она гораздо крупнее и мощнее, чем его, и моя кнопка работает!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 3 января 2018 года

Многие пользователи социальных сетей было комично реакция на твит, но мистер Бизли предупредил он представлял собой более опасные проблемы.

“Трамп-это первый американский президент, чтобы серьезно заняться военным разоружить Северную Корею из своего оружия”, - сказал он. “Что это отражает смысл Трамп, что Северная Корея находится не там, где он утверждает, что, даже если он может получить там.”

Прежде всего, г-н Бизли предупредил, что превентивный удар по США рискнули бы катастрофические последствия для Южной Кореи, Японии и Китая.

Риторика Дональда Трампа по отношению к Северной Корее может вспыхнуть ядерной войны, предупреждают эксперты.

Но как бы Австралия фактором в этом? Мы можем быть на вторых ролях, но он сказал, что мы “может быть затронуто, и, возможно, занимается”.

“У нас есть интересы, вот за наш союз с Соединенными Штатами. Мы решительно поддерживаем режим нераспространения во всем мире и видел его успехи важны для безопасности и стабильности в нашем регионе”.

В то время как американские и южнокорейские войска могут без нас, есть очень реальная возможность, что мы могли бы подходили. “США пришли к ценят нас за ниши первого класса”.

Возможно, нам будут обращаться к нам, чтобы предложить поддержку самолета. Кроме того, там могут быть экономические последствия для нас, если серьезно.

“Южная Корея, Китай и Япония являются важными торговыми партнерами, и разными путями мы заботимся глубоко для своего народа. Разорение для них это разорение для нас”.

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ

Вчера государственное агентство Северной Кореи СМИ предупредили Затворник нация “полностью готов для диалога и войны” и готова ответить на любые нам “провокация оперативного контрудара”.

В статье под названием “нас осталось мало” варианте ЦТАК обвинило США пытаются помешать прогрессу в отношениях между двумя Кореями не отступать от военной угрозы.

“Очевидно, выражение отвратительного попытка заблокировать улучшения межкорейских отношений и снова сворачиваются военной напряженности на Корейском полуострове”, - сказал ЦТАК.

“Такой бред не сработают на КНДР. КНДР полностью готова для диалога и войны. Весь мир знает этот факт, но почему США не знают о ней.

“Это наивно и безрассудно для США, чтобы навредить Чучхе Корея, не подозревая о своей вере, воле и крупы”.

Северная Корея предупредила его готовят для войны, так и диалога.

Предупреждение было вызвано изменением Госдепартамента США в своем консультативном поездки в прошлом месяце.

Изменение советуют ли американские граждане, которые получают специальные проверки, чтобы поехать в Северную Корею “черновик завещания и назначение соответствующих страховых бенефициаров и/или доверенность”.

ОП-Эд делает прямую ссылку на эти изменения, говоря: “Козырная группа брызнула жаргонов, что туристы должны написать завещание, прежде чем сделать поездку в КНДР.

“Если США рискнет разжечь войну против КНДР, там останется никого, чтобы сохранить написанное и хоронить гробу.”

Предупреждение также следует за 60 минут интервью с госсекретарем США Рекса Тиллерсона, который сказал, что он будет продолжать дипломатические усилия в Северной Корее“, пока что первая бомба упадет”. Он сказал, что США были готовы вступить с Пхеньяном по его ядерной и ракетной программы, как только они “получать сообщения от них”.

Опрос, проведенный в конце прошлой недели обнаружили, что более 60% жителей Южной Кореи по всей стране в поддержку своего лидера, Мун Чжэ ин, путешествия в Пхеньян для очных переговоров с северокорейским диктатором.

Результаты опроса свидетельствуют всплеск хорошего настроения среди южнокорейцев к своим северным соседом.

gavin.fernando@news.com.au | @gavindfernando



Категория: Интернет