Yellowface звезда надевает на Хэллоуин


Опубликованно 26.02.2018 04:15

Yellowface звезда надевает на Хэллоуин

Он позировал, телеведущий и коллег-знаменитостей, включая Алан Карр и Джон Бишоп в серии фотографий, размещенных на его 1,97 млн. последователей в Твиттере прошлой ночью.

Но некоторые были быстры, чтобы критиковать 46-летнего для заправки как северокорейский диктатор — обвиняя его в “yellowface”, передает Солнца.

С гомофобом, fatphobic и уже трансфобных на базу, Дэвид Уоллиамс бьет его из парка с расистскими Большого шлема. pic.twitter.com/YnjszZkyGp— Кристиан (@thatkriscarter) 1 ноября 2017

Термин используется для описания белых людей с помощью грима играть роль Восточно-Азиатского лица.

Вэй Минг Кэм сказал: “и именно поэтому я никогда не покупал ни одну из его книг. Дэвид walliams была и остается расистской”.

И именно поэтому я никогда не покупал ни одну из его книг. Дэвид walliams была и остается расистской. pic.twitter.com/gHM3xerz9p— Вэй Минг Кэм (@weimingkam) 31 октября 2017 года,

Карли Рэй Gemsona сказал: “Как долго это Дэвид Уоллиамс собирается быть открыто расистский и карьеру?”

Добавил Кристиан: “с гомофобами, fatphobic и трансфобных уже на базу, Дэвид Уоллиамс бьет его из парка с расистскими Большого шлема”.

Спасибо за прекрасный хозяин @wossy pic.twitter.com/fZmbHu9pX3— Дэвид Уоллиамс (@davidwalliams) 31 октября 2017

Знаменитый ежегодный Хэллоуин Джонатан Росс увидел-листерс как Эд Ширан в 70-х-карманник и Николь Шерзингер в роли Клеопатры, прибывающих в его Хэмпстед поместье во вторник вечером.

Это уже второй раз на этой неделе Уоллиамс вызвал споры в интернете, после того, как он разозлил зоозащитников, делясь фотку, где он целует дельфина на праздник.

Маленькая Британия юморист был быстро наводнен сотнями язвительных комментариев за поцелуй неволе дельфинами в Дубае.

С гомофобом, fatphobic и уже трансфобных на базу, Дэвид Уоллиамс бьет его из парка с расистскими Большого шлема. pic.twitter.com/YnjszZkyGp— Кристиан (@thatkriscarter) 1 ноября 2017

Уоллиамс взял оснастки во время его отдыха с его матери, Кэтлин, в воскресенье.

Он просто с субтитрами картины: “поцелуй”.

Один человек сказал: “обалдеть, что вы поддержите этот отвратительный индустрии крайне разочарованы.

“Как вы можете утверждать, что любите животных и считаете, что это нормально? Как люди могут сказать, что это ‘сладкий’ и ‘милый’ вне меня”.

Второй писал: “эти животные должны быть свободны плавание сотни миль в день, не застрял в баке для идиотов целовать и лебезить перед во имя развлечения.

“На самом деле я очень удивлена и противно, что вы посетили такой жестокий место.”

С гомофобом, fatphobic и уже трансфобных на базу, Дэвид Уоллиамс бьет его из парка с расистскими Большого шлема. pic.twitter.com/YnjszZkyGp— Кристиан (@thatkriscarter) 1 ноября 2017

А третий сказал ему: “серьезно, почему? Я думал, ты умнее ...

“Я думал, ты любишь животных, я думал, у тебя есть сострадание и сочувствие. Вы не знаете, каким жестоким эксплуатации?”

По возвращении в Великобританию, Уоллиамс направился к приятелю Хэллоуин Джонатана Росса, где комик Алан Карр одет как звезда Towie Джемма Коллинз — насмехался над ней знаменитого мода бестактность на летней вечеринке канала ITV в этом году.

Daivd Уоллиамс был обвинен в расизме, когда одеваться как Ким Чен Ын. Фото: АП.

В то время как Принимающая сторона Росс появился как Орин Scrivello из мюзикла 1986 ужасы и комедии, "маленький магазинчик ужасов".

Между тем, Деми Ловато выглядела готовы к нравов во вторник в сексуальный костюм полицейской на Хэллоуин.

В 25-летний певец носил показательный милицейский наряд, который включал в себя черные кожистые с длинными рукавами, купальник, чулки в сеточку и сапоги на каблуке.

Watchu собираешься делать когда они придут за тобой?

Пост разделяют Деми Ловато (@ddlovato) на 31 октября 2017 в 9:17 часов московскому времени

От сердечного приступа певец закончил свой Хэллоуин наряд с черным хранителем шлем, серьги и черный лак для ногтей.

В то время как Хлоя Кардашян нарядилась Дейенерис Таргариен в игре престолов.

Реальность звезда была точная копия ‘мать драконов’, как она раскачивалась серебристый металлик грудь мира с плечиками и вырезом на груди.

Она объединилась с коричневой мини-юбкой и большим количеством меха, включая колено-высокие сапоги и пальто.



Категория: Блоги