McKayla Маруни гимнастика США говорит, что заплатил за ее молчание о сексуальных надругательствах


Опубликованно 26.02.2018 10:25

McKayla Маруни гимнастика США говорит, что заплатил за ее молчание о сексуальных надругательствах

Олимпийский золотой медалист McKayla Маруни подала иск против США в среду гимнастика, утверждая, что должностные лица национального органа заплатил ей, чтобы подписать конфиденциальное финансовое урегулирование молчать о сексуальном насилии она понесла команда доктора Ларри Нассар.

Маруни обвинил олимпийский комитет США в сокрытии своего знания Нассар нарушения в рамках “культура и атмосфера, которая скрывает известных и предполагаемых сексуальных насильников” в документах, поданных в Верховный Суд Лос-Анджелеса, название которого Нассар, США Олимпийского комитета и Университета штата Мичиган, Нассар долго работодателем, в качестве соответчиков.

Калифорниец утверждает, что США гимнастика оплатил ее урегулирования, в нарушение законов государства, в обмен на ее молчание. В то время как в исковом заявлении не указана сумма оплаты, журнал Уолл Стрит сообщает Марони получил 1.25 млн в прошлом году, со ссылкой на источники, знакомые со сделкой. Почему мы не заботимся о самом большом скандале сексуального насилия в истории спорта? | Брян Армен Грэм Подробнее

В иске также утверждается, гимнастики США активно добивались соглашения о конфиденциальности, которое вынесли штраф в размере $100 000, если нарушил, так что “она могла бы и дальше скрывать и защиту от общественного контроля, вне следствия и правоохранительных органов, истинный характер Нассар ужасающее растление малолетних”.

Адвокат маруни, Джон Мэнли, сообщил ESPN, который гимнаст подписали соглашение о неразглашении охотно, потому что она страдает от психологической травмы и нуждался в нем для “спасательного психологического лечения”.

“Они готовы участвовать в систематическом сокрытии всей материи,” по-мужски сказал сети.

В костюме, Марони утверждает олимпийский комитет США “скрывали свои знания о сексуальном домогательстве Нассар, имеющих несовершеннолетних детей и, в конечном счете, засланный в Сенате Соединенных Штатов, полагая, что [олимпийский комитет США] не смог защитить несовершеннолетних гимнастов из-за отсутствия надзора”.

Нассар, давний нами женской гимнастике врач, который был обвинен в сексуальном насилии над более чем 140 женщин и девочек под видом медицинского лечения, ожидает вынесения приговора после признания себя виновным по семи пунктам первой степени уголовного сексуального поведения в Мичиганский суд в прошлом месяце. Он был приговорен к 60 годам заключения в федеральной тюрьме по другому делу в отношении изображения насилия над детьми.

В октябре, Маруни, который помог нам гимнастике известен как свирепый пять к золотой медали на Олимпиаде в Лондоне и серебряный в хранилище, стал самым известным именем, чтобы выйти вперед, когда она говорит, что она подверглась сексуальному насилию со стороны Нассар с 13 лет до своего ухода из спорта в прошлом году.

“Люди должны знать, что это не просто происходит в Голливуде,” Маруни писал в пространном Twitter пост навеян #движение Метоо хэштегом кампании, которая призывает жертв сексуальных домогательств или посягательств на шаг вперед с их рассказами. “Это происходит везде. Везде, где есть власть, там, кажется, есть потенциал для злоупотребления. У меня была мечта поехать на Олимпиаду, и то, что мне пришлось пережить, чтобы попасть туда, было ненужным, и отвратительным”.



Категория: Спорт