Нарезать Серж Орье удачи помогает шпоры к победе над Брайтон и в четверке

Опубликованно 27.02.2018 03:55

Тоттенхэм Хотспур когтистые свой путь обратно в четверке не впечатляют, но бескомпромиссный дисплей против, как правило, преследовали Брайтон & Хоув Альбион. Гости отдали все силы и были, в свою очередь, с учетом полного уважения своих хозяев, но и прекрасным двуустка от Сержа Орье и сон Хын мин заголовка поздно во второй половине, в конечном счете, покинул их хватает.

Крис hughton лучший продуманные планы пошли наперекосяк благодаря крест, который шел под бар; Орье перекручивание мяч из-за боковой линии уклоняясь от пальцев Мэтт Райан на 40-й минуте. Это был решающий момент игры. До этого момента Брайтон в основном держал шпор на расстоянии вытянутой руки. Но они потратили много сил и, в конце концов, счет 2-0 чувствовал себя примерно так. Давид Сильва ведет последний мастер-класс в "Манчестер Сити" выиграть у "Суонси" Подробнее

“Да, конечно, немного удачи очень помогает”, - сказал ван Перси после матча. “Вы знаете, что когда оппозиция так близко и так глубоко, и хочу играть только защищать нелегко. Я думаю, что команды создали много моментов и заслуживали того, чтобы забить раньше, но это футбол. Я так счастлив, очень рад за победу, а затем спектакль”.

Ван Перси настаивает, что он не критикует своих оппонентов. “Я не собираюсь жаловаться на то, что другая команда играет”, - сказал он. “Мне нужно думать о том, как помочь своим игрокам, как помочь им сделать правильный пространства”.

Однако выяснилось, что он изменил свой подход, чтобы попытаться взломать Брайтон орехов. В первом тайме стандарты были редко принимается сразу, а вместо этого были выдвинуты к границе коробки для выстрелов или короче, быстрее пересекает. Во владении, там тоже было больше прострелов и больше выстрелов, по всей видимости, решительную попытку заставить прогибов, которые могут выбить Брайтон обороны на мгновение из формы.

Когда он приехал на открытие цели, ничто не может быть сделано, потому что оно не было преднамеренным. Он возник в момент замечательный навык, Орье валять Хосе Искьердо финтом перед поездкой свой крест за Райана и на дальней штанге. Второй сын пришел в Заключительные моменты матча, головой, опускаясь на ближнюю штангу со штрафного Кристиана Эриксена. Гарри Кейн попал в штангу с собственным мертвый мяч за несколько минут до этого, но Томер Хемед сделать лучше с близкого расстояния усилие на 70-й минуте в результате рикошета, игра, возможно, все обернулось совсем по-другому.

Команда Криса hughton теперь только два очка в последних шести матчах, но они по-прежнему на 13-й позиции с домашней игры против Бернли и Уотфорд далее. Ромелу Лукаку наносит удары как "Манчестер Юнайтед" обыграл Борнмут Подробнее

“Мы вновь способствовали команды, и мы прошли через очень хороший период”, - говорит Хафтон. “Сейчас, результаты-мудрый, мы в сложный период.

“То, что мы должны принять, что это произойдет в сезон и то, что определяет вас, как вы проходите через это. Надеюсь, что мы видели сегодня достаточно ошибок вперед”.

Для шпоры, положительные моменты энергетики Эрик Ламела, который длился 74 минуты на свой первый старт с прошлого года, и физические решимость, с которой они выполняли свою задачу.

Они должны будут все это и многое другое в субботу, когда они едут на стадион "Этихад", чтобы противостоять рекордным "Манчестер Сити", но ван Перси был, как правило, жизнерадостным настроением, когда его спросили о проблеме (хотя и заметно меньше, так что когда его спросили, как деле алли испытывала остаться на скамейке запасных на этот матч).

“Послушай, я очень позитивный,” Тоттенхэм менеджер сказал, что в "Манчестер Сити" игра. “Я позитивный человек, я так счастлив, потому что мы выиграли и три очка очень важны для нас.

“Что произойдет в субботу? Кто знает. Мы собираемся наслаждаться этим, потому что это фантастический вызов. Мы будем играть с лучшей командой этого года в Англии и одним из лучших в Европе. И мы собираемся поехать в Манчестер, думая, что мы можем выиграть”.

Категория: Спорт