ТВ-тяжеловес уволен за сексуальные домогательства претензий


Опубликованно 27.02.2018 04:10

ТВ-тяжеловес уволен за сексуальные домогательства претензий

Телеканал CBS news президент компании Дэвид Родс заявил во вторник, что он был уволен Роуз, которая была со-ведущий шведский ТВ-шоу CBS сегодня утром, за откровения его “крайне тревожным и безобразным поведением”.

Роза, 75, обвиняется в подвергая себя сотрудников и потенциальных работников своего одноименного шоу на pbs в период с конца 1990-х годов и 2011 год, по данным "Вашингтон пост" проведение расследований. Он также обвинил шарящие их на грудь и гениталии, и делая непристойные телефонные звонки. ПБС также разорвала его отношения с Розой, отменяя его интернет-рассылки для своих ночных интервью показывают.

Новостей CBS уволила ветеран телеведущий Чарли Роуз после доклада Вашингтон пост с подробным описанием нескольких обвинений в неподобающем поведении. Фото: Фредерик М. Браун/Getty Изображения

Его CBS сегодня утром соведущий Гейл Кинг осудил Роза в чрезвычайных живые комментарии на шоу во вторник утром.

Король, кто лучший друг Опры Уинфри, она сказала, что потеряла сон из-за эффектного падения ее коллега от благодати.

“Я действительно до сих пор не оправилась. У меня есть час и 42 минуты сна прошлой ночью, как мой сын и моя дочь позвонила мне. Опра позвонила мне и сказала: ‘Ты как?’,” Король заявил в эфире.

“Я не в порядке. После прочтения этой статьи в пост, это вызывает глубокое беспокойство, беспокойство и больно читать.

Телеведущей Гэйл Кинг говорит Чарли Роуз ‘не пройти’. Фото: Андрей Товт/Getty изображения на нью-йоркском Пресвитерианском госпитале

“Я наслаждался дружба и партнерство с Чарли на протяжении последних пяти лет, я держала его на таком высоком отношении, и мне очень тяжело, потому что ... что ты говоришь, когда кто-то, что вам небезразличен сделал что-то настолько ужасное? Как вы обернуть ваш мозг вокруг этого?

“Что сказал Чарли, не пройти здесь. Он не получает пас от кого-нибудь в этой комнате ... потому что я не могу перестать думать о страдания этих женщин, что случилось с их достоинством, что случилось с их телами то, что случилось, может быть, даже свою карьеру.

“Это не тот человек, которого я знаю, но я явно на стороне женщин, которые были очень больно и очень повреждены этим.”

“Я на самом деле лихорадит. У меня есть 1 час и 42 минуты сна прошлой ночью, как мой сын и моя дочь позвонила мне. Опра позвонила мне и сказала, Ты в порядке? Я не в порядке. После прочтения этой статьи в "пост", это вызывает глубокое беспокойство, беспокойство и больно читать”. - @GayleKing pic.twitter.com/EQoEBHFkUr— Би-Эс этим утром (@CBSThisMorning) 21 ноября 2017

Сотрудник соведущий Нора О'Доннелл также осудил Роза без экивоков.

“Это момент, который требует откровенные и честные оценки о том, где мы стоим, а в более широком плане безопасности женщин”, - сказала она.

“Позвольте мне быть предельно ясным. Нет никакого оправдания за это предполагаемое поведение. Это систематический и повсеместный характер.

“Это я знаю, это правда: женщины не могут достичь равноправия на рабочем месте или в обществе, пока есть расплата и взятия на себя ответственности.

“Это должно закончиться. Такое поведение является неправильным”.

“Это момент, который требует откровенные и честные оценки о том, где мы стоим, а в более широком плане безопасности женщин. Позвольте мне быть предельно ясным. Нет никакого оправдания за это предполагаемое поведение. Это систематический и повсеместный характер, поэтому я делаю много слушать." -- @NorahODonnell pic.twitter.com/9P69QN7spu— Би-Эс этим утром (@CBSThisMorning) 21 ноября 2017

Король сказал, что ни она, ни О'Доннелл говорил с Роуз, поскольку обвинения были опубликованы.

В заявлении вчера, Роза извинилась перед своими обвинителями, а также утверждая, что некоторые из их утверждений не было правдой.

“Важно, чтобы эти женщины знают, я их слышу, и что я глубоко извиниться за свое неадекватное поведение”, - сказал он.

“Я очень смущен. Я вел себя бесчувственно в разы, и я принимаю ответственность за это, хотя я не считаю, что все эти утверждения верны.

“Я всегда чувствовал, что меня преследует общие чувства, хотя сейчас я понимаю, что ошиблась.”

Роза чтили 45-летней карьеры в американской журналистике, в которую также вошли его отчетности по текущим делам рослый 60 минут.



Категория: Блоги