Шокирующий и таинственный музыкант Melovin: ТОП-10 интересных фактов о представителе Украины на Евровидении-2018"


Опубликованно 27.02.2018 04:55

Шокирующий и таинственный музыкант Melovin: ТОП-10 интересных фактов о представителе Украины на Евровидении-2018

Поздно вечером в субботу, 24 февраля, стало известно, что на песенный конкурс "Евровидение" в этом году Украину представит певица Melovin.

Удалось собрать несколько интересных фактов о художнике, чтобы узнать его лучше, передает "112".

Настоящее имя художника Константин Бочаров. Но он не любит, когда его называют так, и требует от своих коллег и сми, и называть ее сценическим псевдонимом Melovin. Более того, прилагает все усилия, чтобы акцент при этом также ставили правильно – на первый слог.

Само слово Melovin происходит от названия праздника Хэллоуин и английское название, модельер Александр Маккуин.

Музыкант родился 11 апреля 1997 года в Одессе. Он сейчас 20 лет, и в момент "Евровидение" в Лиссабоне в возрасте 21 года.

Украина слышал молодого певца, в ходе шестой сезон украинской версии вокального шоу "X-factor". На кастинг он попал группу "океан ельзи" – "Без бою" и, если это был он-даже на клавиши. Один из судей Андрей Видел этой критике псевдоним Melovin и призвал "не прятаться за ним".

И Нино Катамадзе, сказал певец "нет". Тем не менее, ни разу не попав в номинацию, он все же вышел в финал, где он пел в дуэте с когда-либо читал в своей песне "привет друг". В зависимости от результатов сезона, певец стал победителем шоу.



Категория: Новости