"Сибирь не наша, все на китайском", - я Чищу ездила в Иркутск и сообщил, что Россия больше не существует. Детали


Опубликованно 27.02.2018 08:55

Скандальная певица с украинскими корнями Лолита я Чищу отправилась на гастроли в Сибирь. В Иркутске она и записал еще одно видео для своих поклонников, в котором он признал: нет ничего русского не осталось – кругом китайцы.

Места поп-певица, актриса и телеведущая снова отправилась на гастроли, но и для России, и в данный момент находится в Сибири, сообщает "Рамблер-новости".

Как сообщает издание, художник оказался очень удивлен, видел в одном из крупнейших городов Сибири, который поспешил рассказать поклонникам с помощью социальной сети: "Я в Иркутске. Только -15. До этого были морозы до 40 градусов. Есть наши. Много китайцев вокруг. Все уже на китайском языке. Все плакаты. Наши, ответьте!"

Подходит 26 минут видео, записанного в регионе "иркутск", Лолита опубликовала в социальных сетях.

Новости российские поклонники певицы восприняли не. Некоторые новости о "китайской Сибири" озадачен и встревожен, другие, наоборот, позабавило.

"Лолита, успешного выступления! Если все-таки решился китайские посетить Ваш концерт, попросить их, чтобы управлять и на сцену их, на сцену", - написал один из пользователей.

"Писец, как так, россия же городе. Было", - возмущается другой подписчик я Чищу.

Напомним, что 25 февраля стало известно, во вторник индийского кино Шридеви.



Категория: Новости